Поговорим о Naim…

Сергей молодец! Один из первых взял nd555. Реально сравнил а не по домыслам и каким то теориям. Ну и конечно 15900€ без б/п за нейм топовый источник - мой респект. Вот истинный ценитель марки Нейм. Ну и 555ps за ещё 8000€
Молодец Сергей!

1 лайк

А в это время страна голодает…

3 лайка

Кто бы говорил :joy::moneybag:
Владелец кастом АН на деревянных платах

1 лайк

Привет от Аудионота :slight_smile: может так и должно быть.

2 лайка

Да, Сергей, именно так.

Спасибо, Андрей. Надеюсь, с твоей помощью система станет ещё лучше :slight_smile:

Олег, ну ты же понимаешь, ни один компонент не был куплен за retail price.

Радослав, я думаю звук всех систем - где-то там, наверху - сходится в одной точке.

3 лайка

Просто интересно, - один из моментов за который АН сурово критикуют

1 лайк

У вас была возможность сравнить топовый нейм источник с чем то топовым другого бренда. Например dcs.

Сергей я просто рад что хоть у кого то есть nd555/555ps пусть и со скидкой. Но даже при скидке в х% от суммы в 24000€ - респект и уважение.

1 лайк

Можно много чего сравнивать, но в наимовскую систему на 1 месте просится наимовский источник

Это вопрос? :slight_smile:
В этой системе - нет.
В прошлой, “наушниковой” жизни дома гостил DCS Debussy, оставил смешанные впечатления..

Правильно, люди экономят на еде, затягивают потуже пояса.
Вместо хлеба покупают аудио и автомобили. :slight_smile:

3 лайка

Сразу ассоциируется анегдот :grinning::grinning:"Живу бедно, ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок, и рваные джинсы"

5 лайков

Вот, купил Naim…

6 лайков

Так что же Вы купили-то? :slight_smile:

IMG_4374

2 лайка

… курильщика.

Мне просто интересно использование топового нейм источника не в нейм системе, на сколько он хорош, в сравнении c dcs rossini. Цены сопоставимы, но все отзывы, что я читал касаются именно нейм систем.

Как минимум один британский ресурс использовал NDS, как референсный источник для своих тестов и обзоров. (Какой - не помню.)

Klemens Meyer из Гамбурга использует Naim NDS + 555PS в качестве референсного источника цифры при демонстрации любых систем из компонентов Naim, Linn, Einstein, Croft и всего остального до Марк Левинсон :slight_smile:
Использовал NDS сейчас конечно же ND555

1 лайк