Поговорим о Naim…

Поделюсь наблюдениями, которые более опытные товарищи знают, думаю и так :slight_smile:

  1. К сожалению оказалось, что флеткап таки чувствителен к изменению сетевого кабеля… почему к сожалению - придется раскошелиться… :frowning:

  2. Применения всякого рода переходников под американские-английские вилки зло ! Даже если качественные…

Конечно зло))) ну заменить вилку, если что. Даже самый простенький БП Napsc чувствителен к сетевому.

2 лайка

Ценны те открытия, которые совершил сам ))))

2 лайка

Naca5 не чемпион по разрешению, Linn K20 в этом отношении лучше и более ровный, но менее драйвовый. С черными 202/200 несколько раз пытался заценить Naca5, но как то не прижился у меня. На мой взгляд маловато его для серии Classic, впрочем как и штатного межблока. А SuperLumina дороговата))) но оч хороша)))

1 лайк

Нужно ловить скидки, люмина бывает и за 25%, как оказалось))

Кроме этого великолепно подходит верхний кимбер и Кубала)

Кубалу не пробовал, а Кимбер оч неплох))) SuperLumina за 25% от ритейла или скидка 25%?

Ну межблок бы же летом за 25% :slight_smile:

Его первым забрали моментально.

Не видел(((( наверное в походе был на Северах))))

1 лайк

Ага, только их на складе было несколько :slight_smile: это до розницы 1-2 доехал

2 лайка

Приятель использует акустический Heavens Gate Ultrasilence mk2 с 82/180, а до этого с 202/200. Прекрасно сошлись. Но в легком бюджете NACA5 и K20 чемпионы.

2 лайка

Я сетевые пробовал, с каким то безумным ритейлом…PowerLine лучше :grinning: по сумме достоинств

А опыт использования моножилы вместо нака5 есть у кого-нибудь?

Вот такой Oyaide FF-20 V2 пробовал, брал для разводки в щитке, ну и попробовал и как акустический. Оч неплохо и как сетевой и как акустический. На работе в болтованной системе прижился 47 Lab 0.65.

2 лайка

Пробовал в качестве акустического, не расслышал. К20 мне роднее.

А у меня до 47-го сначала стоял Linn K20, потом РКГМ)))))

2 лайка

У Вас же был какой-то опыт с Силтеками, если я не путаю?

Siltech LS 88 Classic Mk2 и сейчас трудиться в домашней, черной системе)))

2 лайка

Что-то он несколько дороговат.:moneybag:

Про пред согласен, но на что менять? На 72 или 102?
И что лучше, сначала hicap добавить, потом пред апгрейдить, или наоборот?