Поговорим о Naim…

Интересно, как с Superuniti получиться, насколько внешний цап будет лучше встроенного. Из знакомых так вроде никто не пробовал.

sagr(Сергей), говорит сравнивал, DAC лучше звучит

в принципе есть для этого предпосылки, все таки внутренний ЦАП в одном корпусе с усилителем, не комильфо

1 лайк

Запамятовал))))) подзабыл что у него Суперюнити был)))

Вадим, нееет, я Сереге звонил сейчас, он так не пробовал. Когда у него появился DAC, Суперюнити уже был продан. А так то конечно в разных блоках лучше.

Значит он по памяти, говорил
Остается только понадеяться на его память)

1 лайк

Вот именно так уже три года слушаю!
Музыки всегда хватает, за блоком бежать ни разу не приспичило!

1 лайк

Не, нет синергии у NAIM Power Line с KRELL…

Приобрел,если можно так сказать,акустический PKГМ 6( есть мнения,что это хороший кабель,вот и решил испытать) Сейчас стоит 47 Labs в принципе плохого не могу сказать,все же больше понравилось,именно,когда,с родными наймовскими коннекторами,которые идут с усилителем (пропаян припоем ПОС 60) Посмотрим, как кабель PKГМ 6 (Тульская обл,Новомосковск там изготовлен) поведет в качестве акустического.

2 лайка

это - рЫск, если не найт чОрный, для всего остального найма - рЫск так то… ибо, тока нака5 (4, К20) и тока не меньше 3.5-и м.,
“сюрприз” возможен :point_up::face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Верные люди рассказывале даже про “возбуд” первого найта без правильного провода и его правильной длины, ибо все подчинено чистой электрофизике

Обязательно возьму NAC A 5,куда же без него я теперь надолго с Naim торопиться не стоит,а c 47 labs звук немного “тощенький” не копнет он по басам сильно вниз,я его вообще,к полочникам бы не советовал брать.

5 лайков

именно так

1 лайк

Вообще, пробовал свой nap 180 с целой кучей разных проводов, фирменных и не очень - никогда не было проблем. Да и, честно говоря, именно naca5 никогда не нравилась. Недавно взял опять, думаю может с credo заиграет - нифига. Упало разрешение и драйв.

Вадим, привет! )
Есть LINN K20 2х5м - дать поиграться? :wink:

2 лайка

Значит, рано тебе ещё… :thinking:
ну и это… если у тебя 62-й, то ты 180 еще не слышал! Истинно тебе говорю - самый слабый пред у найма :point_up::face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

либо не оригинальные бананы, либо не гретый… другого объяснения нет. Ну, либо, опять же, рано еще… :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Нака 5 - абсолютно полноценная составляющая системы Найм. Монобрендовой системы. Как и любой другой найм-компонент. “Выплескивается младенец” без него.

3 лайка

Вадим, будете собирать: плюс и минус в разных направлениях. Направление кабеля на слух, небольшая разница есть. Дня через 3-4 уже вполне будет петь.

2 лайка

Макс,здравствуй,да хотелось бы Linn k20 послушать.

1 лайк

Андрей,приветствую,да уже подключил слушаю,греется,все ОK пока.

1 лайк

Всегда использовал NACA5 - лучший, до суперлюмии

3 лайка