Поговорим о Naim…

да, кста, Руарк

1 лайк

есть у нас в баре вот такие реги
продам Акустику Rega Ela 2000 mk3 / обмен
правда, бюджет не очень большой…

А вот кстати, да!
И цена оч норм. За 35тр смело можно брать. Хорошие. Не топ, но чисто меломанские. И никакого гудежа не будет. Бумага, опять же. Я б вдул!
Весь 72/140 будет, как на ладони, без недоговорённостей.

3 лайка

Договаривайся, Семён. И отзыв выкладывай с видеоотчётом. Клёво должно получиться.

я пока еще оставляю ширикам своим шанс расскрыться

найм подключу, там как портал в меломанский рай откроется и все, и ни чего больше не надо

если нет - тогда по реге начну движения, Омск не далеко

2 лайка

это правильно. Попытайся то, что есть раскрыть… новое купить никогда не поздно.

4 лайка

Семён обратите внимание на Kudos x2. х3 я слушал - понравились.

1 лайк

Вступил в секту Наймоводов :slight_smile: Жду прибытия связки – Оливковый ушник Naim Naha + ранний БП Naim NAPSC) Будем тестить) Пока искрене верю в бочку Маджика с моими AT W3000)))

12 лайков

Смотрел вчера на единственный пока Power Line, смотрел, смотрел… и включил его в пред KRELL… хмммм… не буду его отсюда убирать. Пока не буду.
Хорошо, что купил ещё 2 шт. Power Line, как раз на ЦАП + БП.

1 лайк

PowerLine отлично и к Linn заходит. Давал 3 сетевых товарищу, он вместо верхней Вальхалы подключал, конец Плинтус, цап и пред Chord. После Нордоста конечно разрешения у него стало меньше, но стало звучать вовлекательно по меломански.
PS да и динамики добавилось, что его оч порадовало)))

2 лайка

У меня, кстати, всегда на Nordost сильно прибавлялось вниз.
На 555-м точно также прибавилось, да так, что начали кулеры включаться на оконечниках, хотя я сейчас начал слушать намного тише, чем раньше.
А PL на преде вместо Heimdall 2 добавил немного выше середины, пока не понял, не пострадал ли бас, посмотрю, что будет в развитии… хватит пока дёргать.
P.S.
Если подумать, то PL на XPS DR такой же эффект дал.

1 лайк

Ну Вальхала не добавляет внизу, оч ровный сетевой, с ним и в Naim системе становилось фантастическое разрешение с оч глубокой сценой, но в ущерб эмоциям и драйву.

На Valhalla у меня не было :grinning:
И хорошо… потому что качественные компоненты главнее…

Такого у меня не было замечено.
И когда приезжал дистрибьютор не так давно с демонстрацией в салон, я попробовал старшие там же, очень неплохо было и с эмоциями и с драйвом.
Но я тут постоянно экспериментирую и приобрёл на пробу Acrotec AES/EBU 6N-D5060, в основном из-за состояния и красивого кожаного мешочка :grinning: — он меня удивил.
Купил теперь Acrolink актуальный средний коаксиал на пробу… жду.
P.S.
Если после месяца “испытаний” окажется, что PL меня удовлетворяет, таки я буду очень рад.
Он вполне себе бюджетный… по сравнению с Nordost.

2 лайка

ЦАП Aqua слушали с Naim, имеется в виду la voce ?

Вадим, да La voce, слушал в двух системах Naim, болтованной 12/250/Linn Kan и черной 252/250/Kudos C30

Naim DAC + XPS всяко лучше? )

Конечно лучше, но и цена сильно выше

мда…придется по частям брать naim

А усиление какое? На мой взгляд Naim DAC годик и без БП вполне можно слушать, но с Поверлайном.

2 лайка

Naim Superuniti