Поговорим о Naim…

Ваши посты меня радуют. Кто знает что ещё появится в стоечке. Есть куда идти

1 лайк

Я как-то не фанат фото/видео… постить. :smirk_cat:

Всегда есть, но я последнее время, когда стало с заработками заметно похуже, стал сам себе позволять следующий ход, только при почти 100% уверенности в том, куда “ногу ставить”.
Рад, что сейчас не ошибся опять.
И думаю, что этот ход будет затяжным… приятное ощущение у ушей, что им требуется время, чтобы приноровиться столько информации сразу воспринимать, ради которой надо было напрягаться раньше.

2 лайка

Ну и отлично, что столько положительных эмоций))))) XPS и должен быть по-проще, все таки 555 в два раза дороже! Интересно было бы с CDX2 в домашней системе заценить. Александр Тарим мне рассказывал, что был в восторге от CDX2 c 555PS DR после XPS.

2 лайка

Правильно сделали, пусть радует. Я же вообще не парюсь, будут деньги свободные - куплю, нет буду слушать, что есть, попу рвать не буду. Возраст не тот.

2 лайка

Я у себя прямое прослушивание CD забросил из принципиальных соображений.
У меня 99% потребляемого контента с картинкой, поэтому надо было “пилить” именно файловое воспроизведение.

1 лайк

Мне, если будет скучно и не будет свободных средств, всегда есть чем заняться, ведь я почти ничего не продавал из своего “аппаратурного пути”, со мной даже усилитель Pioneer, который я купил ещё году в 1987.
Правда, лучше бы я тогда уже про нормальные девайсы думал… но поздно сожалеть. :relaxed:

4 лайка

NDS наверное следующий апгред :wink:

1 лайк

Я думал и читал про стримеры и у меня сформировалось мнение, что лучше NDX 2 за цену б/у NDS, если средства ограничены.

3 лайка

@E320 , XPS на продажу?

1 лайк

Пока нет, nDAC-а же у меня два.
Посравниваю ещё…

Так 555 мастхев для Нейм дака по сравнению с XPS, я так понял? :slight_smile:

Усомнился сейчас в том, что XPS у меня «работает», заменил его штатной заглушкой… какое «днище» без БП…

Да, с 555-м nDAC — это совершенно другой аппарат по сравнению с XPS.

6 лайков

Есть такое дело! Поэтому народ сливает, так и не услышав, что может Нейм дак.

А я то думал, что вот с XPS это совершенно другой аппапат ))
Я пока выродил этот хпс к своему даку, думал, лопну. Хотел малой кровью, типа младший 5ХS, но знал, что нужен именно хпс.
А тут оказывается 555 есть… Ох, ты ёмаё.

3 лайка

А скоро еще 777 выпустят.

Азино?

1 лайк

Вот чем мне CD3 нравится - и без БП отлично играет. Так как у него дырки под БП нету.

7 лайков

Ну, это-то точно, я вчера ж проверил.

Тоже, к сожалению своему, когда финансов было больше, а цены ниже, думал, что “да что может дать БП и за что такие деньги?!”. Хорошо, что хоть решил взять средний.
Сейчас вспоминаю с некоторым ужасом, что когда приехал БП XPS, система моя была такая “прозрачная” и уши мои такие “натренированные”, что я с трудом себя убедил, что с БП “баса вроде бы больше” и “может что сверху получше”. Сейчас же… :relaxed:

Если подитожить первый день:
С XPS DR передний план очень неплохой, а вот всё что сзади подтянуто к переднему и не так “читается”, а вот с 555-м… ммммммням…
Вчера смотрел, как обычно, свои анимэ, проверил на всех сочетаниях — на 555-м я разбираю практически всё, что произносится, даже если я не знаю (а знаю я маловато явно) значения слов и от BGM (фоновая музыка) та-а-а-акие эмоции, переключаешься на вариант с XPS и недоумеваешь, а где?!
P.S.
Что меня ещё радует, в очередной раз зуд “хочу Confidence C4” утих. :grinning:

3 лайка

А вот у меня есть DAC-V1, “дырки” нет, но постоянно есть мысль, а как же он мог с внешним БП?! :grinning:

“Что меня ещё радует, в очередной раз зуд “хочу Confidence C4” утих”. :grinning:
[/quote]

Пральна,теперь о Dynaudio Consequence нужно мечтать))))