Поговорим о Naim…

Присоединяюсь, и мне любопытно. Чо за?

в пред установлена плата POTS8 — управление громкостью и балансом, такая же как в NAC 52

Уууух, 7 лет назад Naim какой был у меня!
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-36533.html

8 лайков

«Звуки просто кружатся, сбиваются в стайки и рассыпаются в воздухе как маленькие рыбки, стереопанорма настолько широка, что саунд реально заполняет всю комнату.»
:joy:
Классика. Букер ищет своего героя 7 год.

5 лайков

Угумс. Эффектно, подкупает, что уж там говорить.

такой звук просрали…

3 лайка

Не начинай.

поеду всеж наверн, заберу троечку-красотулю… и CD 3.5 буду искать неспешно, с какиме-нить древнючиме верныме полкаме… для вдохновения
повезёт - флэт оторву еще

1 лайк

Ого. Круто. Мог бы купить тогда…
Но тогда я не знал про Нейм. Думал, хрень какая-то…
Да и на том ляцком форуме все говорили, что Нейм г…но :frowning:

Но ведь примерно начиная с 2000 года в 82ые преды начали ставить эту плату изначально, по умолчанию? Это правда?

добрый день!
кто знает, если пускать цифру с цифрового выхода Юнитикьют на внешний цап, вмешивается внутренний цап Юнитикьют в этот процесс или цифра с флэшки уходит без лишних преобразований на внешний цап?

ЦАП преобразует цифру в аналог, следовательно, цифрового выхода не может быть после него.

так вот же на фото цифровой выход!
зачем он тогда, если не для подключения внешнего цапа?

диджитал октпут написано вроде

Я ответил же на Ваш вопрос:

Перефразирую – на цифровой выход уходит цифровой сигнал, не задействуя встроенный ЦАП.

Проостите плиз, а для чего в юнити уифровой выход тогда?
для чего он предназначен?

Как всегда, для подключения внешнего ЦАП-а, а для чего ещё?

ели вы утверждаете, что внутренний цап юнитикьют учавствует в процессе передачи цифры через цифровой выход юнитикьют, тогда это лействие бесмысленно, потому что,цифра с флэшки преобразвывается в аналог, потом снова в цифру, а потом тот же процесс проходит во внешнем цапе?

Мне непонятно, где я это утверждаю :grinning:

1 лайк

я предпологал что используя цифровой выход юнитикьют, я передаю цифру без дополнительных преобразований, т. е. использую юнити как чистый транспорт,