Поговорим о Naim…

У меня очень большая, Саmel так сразу можно слушать с Манфред Мэнном, а вот Swallow the sun - что бы муть ушла вся.

Первые пару недель грелся минут 40.
Сейчас 5-15 мин но миталом не проверял.
У меня сейчас вообще система не очень дружит с миталом. Цап мой светлит и цифрит. Хочется помягче звук на тяжелой музыке.

Манфредом занимаюсь по подборке старых оригиналов…Дорогие цуки(((

У меня самые простые, новодельные, кроме второго альбома без ремастеринга. Я про третий хард/помп/поповый состав

Я Манфреда нашего собрал на виниле совсем недорого Ангел.стейшн за 2.50 евро откопал в г. ХАМЕЛЬН Германия в книжном магазине)

1 лайк

не,у меня пунктик на старые без FPI

1 лайк

Так яж цифромен,только кружочки,как их здесь ласково называют)))

Я бы тоже так только на кружочки перешёл, но в таких случаях винил выручает в роке и классике

Ну он без ремастра 2-й интересно звучит, конечно.
Я вот хочу собрать джаз роковый состав, самые лучшие альбомы говорят у них

он мне весь на ура идет…

Начал замечать что звук в системе иногда будто как если я простыл и уши немного заложило.
Сегодня особенно заметно было. Даже громкость и сцена страдали.
Прогрел хорошенько час-полтора. Забомбило. Unoin jack red herring бомбило так что я прозрел! :grin:
Подозреваю что дело в том что я в последнее время на mute оставляю систему из за шипения в твиттерах и это после 24 часов выдает м(й)уть.
Стоит ставить на mute?
Может в сети перепады?
Почему шипят твиттеры?

Ничо не должно шипеть…
Слышно, только если ухо к колонке поднести…

Так и есть. Когда ухо к колонке…
Потому и не заметил сразу

Я всегда ставил на муте. Мало ли…
Бомбить супернайт умеет и без напряга, это да… :slight_smile:

1 лайк

Скорее всего перепады напряжения, замерить тестером когда вновь такое повториться. Чутка шипеть должно, это нормально.

У меня тоже минут 30 погреть нужно-потом бомбит!!! Держу постоянно включённой, без mute, просто на stop нажимаю и все.

Попробую без mute недельку или две.
Если будет повторятся захвачу с работы вольтметр.

1 лайк

Может Вы громкость на 12часов выкручиваете и так оставляете?

Я РГ выше 9.5 редко выкручиваю. СН2 это монстр😁
Положение РГ почти не влияет на шипение. Проверял.

Поговорим о Naim?
Разговор окончен…

11 лайков