Поговорим о Naim…

Такого быть не должно, если на гарантии - несите в сервис

2 лайка

А у вас он читает пиратские диски?

Может на лазер подуть?

1 лайк

ну посоветуем мы вам что то… все сведется к 2 выриантам: либо вы сами занимаетесь ковырянием, либо квалифицированный специалист. выберете свой вариант, а мы уже конкретно вам посоветуем по нему)))

Новый исправный лазер Филипс читает всё. Не хорошее вам подсунули. Было бы правильно заменить лазер по гарантии.

5 лайков

или проще: если гарантия не нужна, можно и самому поковырять. мне думается что ответ очевидный.

Мне помогло. С 5и.
Но я не дул. Аккуратно кисточкой из белечей шерсти прошёлся. Очень, очень нежно.

1 лайк

У меня с cec5100 такая проблема - пыль на лазер попадает и все, но после продувки работает нормально.

1 лайк

Ребята, кто пробовал?

http://ryansoundlab.com/index.php?main_page=index&cPath=1

Чудодейственные платки. Легко превращают 72 в 82 и даже круче 52 ого!
Ничо себе…
Скорее всего это н…лово. Хотя… А вдруг?
Но прикольно, что процесс обратим. Пайка не требуется. Вынул/вставил. Делов на 5 мин. В этом плане 72ой просто класс.

Понял… никто не пробовал…
Надо самому. Цена вопроса за чудо 370$ :slight_smile:

1 лайк

Они настолько отличаются, 72 и 82. Хромированные накладки на пороги и блестящие кенгурятники есть и останутся всего лишь фантиками. Не давай себя дурачить.

Эффект при переходе от 72 на 82 - все игроки открыли свои карты, но верить увиденному боязно. Время проходит , а опровержения случившемуся так и нет.

1 лайк

Круто сказано, образно.
Ну а если, по основным показателям. Что в звуке меняется при переходе с 72 на 82? (2hicap)

жопу с дивана не оторвать…
вот чего

2 лайка

У меня и с 72 ым жопа не отрывается…

1 лайк

от 52 - не оторвать, от 82 - можно. От 72 - легко и просто.

3 лайка

В буклете Нейма был бы хороший текст про оторванность жоп…

Дороговато конечно…

у меня вот было, что от 282/2хHC2/CDX2 - очень оторвать, а от nait3/na cd 3.5 - неделю оторвать не мог, так с диваном и ходил…

8 лайков

О, знакомо. Бюджетный Нейм более залипательный.
Вот и 72 с 250 прилипает жопу к дивану, хорошо это делает.
А как 82 делает, я не знаю :frowning:

1 лайк