Поговорим о Naim…

Не Леша, ток в салоне с Neat 202/200 удалось мельком послушать.

Подскажите, что за зверёк? Есть ли смысл брать вместо flatcap?

https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/audio_i_video/blok_pitaniya_teddy_pardo_dlya_tehniki_naim_1224231614

На современный дизайн этого производителя не похож. Power Supplies | TeddyPardo Тему БП от Teddy неоднократно перемывали. Дело вкуса.

1 лайк

Тему (ы) изучаю.
Гугл не находит Тэдди в таком кузове… Придётся, видимо, копить на flatcap…)))
Звук пятёрки зашел, боюсь его испортить.

Это не Тедди, а какое то разводилово. И комплектные кабели у пардо тоньше неймовских примерно наполовину

2 лайка

И я с вами cо всеми,так же едет пятерка Naim,волнуюсь,как говорится зайдет или нет,я Naim вообще не слышал ни разу,взял на попробовать.

1 лайк

Зайдет. Хороший усь.

3 лайка

Мне зашло, после топовой 200 ватной Соньки зашло. Хоть и акустика не кошерная.
Особенно после смены акустических на К20.

3 лайка

Голь на выдумки хитра))) самоделим hi-line из всем известной лапши 47 lab :slight_smile:
Прошло 24 часа прогрева. Ощущение следующие: выросла скорость, кажется за этот счет детальность, приподнята середина (вокал был поддавлен в глубине, так, что это в тему) в общем слушаем дальше … испыиания идут… сетевой из лапши прижился прочно (разве чуть разбогатею и поставлю вилку и разъемы покошерней)

3 лайка

ой…вот не знаю…силовой может и да! подсушить жирок…но акустический и найм…имхо не сочетается))) там грей не грей мало инфы через него проходит))

Уважаемые наймоводы!
Подскажите кто знает, как у сидюка 5i выходы активируются? Вроде где то это перемычками выставляется, но я нигде не могу инструкцию найти.
Хочу rca выход включить.

Аппарата нет, но может это поможет…

1 лайк

Спасибо, попробую, надеюсь поможет

Мужики, а есть такие кто соскочил с naim dac с БП на какие-нить другие цапы или полные файло\сиди плееры?
На что перешли?

Антирисует не найм,

и не АН!
:smiley:

2 лайка

Присоединюсь к вопросу!
(сча про АН расскажут, сто пудов:-) )

3 лайка

Не о DAC, а вообще Naim: Лично мне бросить курить было проще.

4 лайка

Я соскачил на … винил.

1 лайк

Да я сам уже в который раз порываюсь взять 272+250dr, продать цап, оставить xp5xs и завязать со сменой компонентов. Ну и сидюк потом прикупить при случае, cdx2 например.

2 лайка

Про 272 разговоры что там косяков много…