Поговорим о Naim…

НУ пипеееееееееееец!!! Ты, живя в Украине, не можешь по-русски найти заветные буквы, приблизив неймовский кабель к глазам (очі) ? :relaxed:

Это всё рошеновские жидо-конфеты :disappointed_relieved:

2 лайка

Не без этого!!:rofl:

И что, эти айшанги как то отличаются от других чёрных “компьютерных” кемар кеур?

Святые айшенги! )))) Конечно нет, кабели от цисок рулят))))))))), там самый жЫр!

Блин, куплю!

1 лайк

если мне не изменяет память, это просто сертификат качества, знак соответствия стандартам

1 лайк

Я бы сфотал свой, но сорь, пожалейте старые больные коленки ползать…

Нет, ну вы уж постарайтесь сфоткать! :face_with_monocle:

Самые мэджиговые сетевики - это от утюгов Scarlett периода выпуска с 2003 по 2005 год. Результат исследования одной очень серьезной лаборатории из Нью-Гемпшира. Даже сертификат есть.

4 лайка

Заибёсся их вытаскивать оттуда

Да чего там…Выдернул, прицепил хвост Oyaide и хайенд!

1 лайк

Доказано пользователями, недорогой Oyaide - это яд для музыки.

Неужели круче сетевиков от Циско?

Нашло что-то на меня… Не созрел я еще до кабельного роста. Паверлайны не по карману, а высушивать остальную китайскую медь у меня терпежу нету. Я лучше музыку послушаю. Вот сегодня утром было. Есть у меня такие записи, которые я стараюсь слушать редко, чтобы не замылить ощущения. Своего рода личные музыкальные эталоны. Слушаю раз в год. Сегодняшним прекрасным утром прослушал CD “Птица” Аукцыона. Теперь на IBL. В этом году (сегодня)плакал.

5 лайков

Поздно.
Нашёл утюг жены и изъял кабель.

2 лайка

А ты два раза в год способен поплакать?)

Боюсь пробовать.

А, ну я тада вычеркиваю…

Аналогично!!
Есть такие вещи или целые альбомы, которые так цепляют внутренние струны, что аж трясёт. Но! Нельзя задрачивать такие вещи! Слушать не чаще, чем раз в месяц.
Я так иногда включаю некоторые песни Radiohead или саундтрек “Гостьи из будущего”. Ну, чтоб вволю поплакать ))

…А некоторые такие жемчужины я безвозвратно уничтожил, тестируя на на них провода… ((

7 лайков