Поговорим о Naim…

Аудиоквест никогда не славился силовыми кабелями.

Ох уж этот чёрный новодел…

Да. Понаделали и din выход и rca, потом народ запутывают…

2 лайка

Я тоже не сразу бы врубился ))))

Я тоже думал, что усилок прислали дохлый, пока не догадался перепрогаммировать дин на рка.

Получилось, что так )))) ну это из «бюджетных»… вот только почему «более бюджетный» дал такую разницу?
Все же мне интересно, что покажет интерконнект на 47 лаб… может обманем судьбу и сваяем лайн))))

Мне имхуется, что 47лаб примерно равен прилагаемым айшенгам (это я про силовые провода). Чтобы ощутить разницу в плане повышения, надо сильно дороже копать. Но не “глубже” цены родного Поверлайна.

1 лайк

Вот я выше писал, что гидра 47 сильно отличается от прилагаемых силовых, что стало для меня полной неожиданностью… при чем розетка из самых простых ( но доделанных) сейчас закажу с Оядовской розеткой и разъемами (уже не бюджетно, правда получается :frowning: )

А Вы попробуйте без гидр и чуток подороже.

Ну тут вопрос в цене так же не последний :slight_smile: вполне допускаю, что кабель за $1000—$500 будет лучше, но их нужно два, а гидра обошлась $125 и переиграла кабели за $200-300 :slight_smile:
Да и система-то у меня не из самых топовых … просто хочется выжать максимум за разумные $ ))))

Меня пока интересует вопросы:

  1. «Чувствительность» - Flatcap к сетеврму подключению.
  2. Опыт использования сторонних, улучшенных DIN интерконектов…

По первому вопросу не скажу - сам в поиске. По второму вопросу робко посоветую кабели Премьер от Флэшбексейлз. Опыта сравнения с родными у меня нет, но я полностью доверяю непредвзятому мнению сэров с Пинкфишмедиа. Люди с Англии, в свете Петрова@Баширова просто обмануть не могут!! :joy:

Заработало - это хорошо:). У самого такая же проблема была с 202/200. Но самое главное - как звук то с эпосами???

Очень хороший, но с 202 + 200 будет ещё лучше.
Это не просто болтовня, это мнение обладателя Epos и Naim.

Ерos- это немцы? Простите, если ошибаюсь.

Epos - это англичане.

Помог, и слава Богу. Надеюсь, что здесь он не последний раз появился.

Пардон. Я спутал с ELACaми.

Это чо вообще, чо за айшенг?:roll_eyes:

Силовые кабели, идущие в комплекте с Нейм.

Это я понял. Не знал, что у них название есть.
Просто у меня все кабелюки в одной коробке валяются и как идентифицировать коробочные Неймовские сетевики, не знаю :frowning: