Поговорим о Naim…

К 5i вообще ничего не подключить для апгрейда. Только Поверлайн, который стоит соизмеримо с самим усилителем.

1 лайк

Тогда он мне уже нравиться)))

1 лайк

Hi-line к нему ещё тыкают на зарубежных форумах и грят что прям ВАУ)

У меня так и играло, 11 лет назад! Я про Powerline.

Вы не сравнивали с Hi-Line RCA, какой лучше?
У меня Hi-Line RCA, друзья говорят c din ( ом) лучше.

а кто знает, с какого года хай капы др пошли? спрашиваю почему, сейчас продаю свой хайкап, покупал его летом 2017 г в салоне намваршавке который, а потенциальные покупатели говорят что по номеру он бьется как гораздо более раннего года выпуска(

С апреля 2012

По серийному номеру (первым трём цифрам) можно легко определить год выпуска устройства.

CD-RW не чмтается

Собсно так и есть, но это с большой долей вероятности нормально - железки лежали на складе дистрибьютера и их оч долго продавали. Блоков питания это особенно касается, как мне кажется. У вас железо 13-15 года вроде (?), продано в 17ом. Если упаковка была заводская - то можно не париться. Я пару раз тоже покупал такое железо, пролежавшее на складе несколько лет

Не, а наличии только din din hi-line, RCA не слышал

да, я не парюсь, я то знаю, что новым покупал в коробке, это потенц покупатели парятся.

а кто помнит, какой кабель в комплекте шел к хай капу, кроме сетевого?

snaic 5/5 DIN 240

спасибо Сергей, это я чтобы правильный кабель в комплект положить.

1 лайк

Если я все правильно разобрал на вашей картинке, то номер 348ххх соответствует середине 2013 года.

спасибо!

Уважаемые наймоводы, если вдруг кто то тут есть из Новосибирска, к вам внезапный вопрос - можно к кому то в гости напроситься на послушать? Очень надо в некоторых моментах разобраться, чисто для себя.

3 лайка

а что случилось?