Поговорим о Naim…

Нет.
Внешний БП для Дака - главный.
Собственный БП в этом случае работает только на цепи управления, индикацию и прочее.

FI-E35 ( R )

1 лайк

У меня с наймом были провода i-sheng (кажется так фирма обзывается) - обычный Китай, их много с какой техникой кидают в комплект. Сечение 1мм2, просто медяшка.

Как видно на фото, у меня британский коробочный сетевик :slight_smile:

У меня наибольшее влияние повера на NAP200, потом на Hi Cap, а потом уже на источник

2 лайка

http://www.music-line.biz/cms/POWERIGEL-PLUS.979.0.html
Вот немцы для Naim делают разные штуковины, и из родных Naim сетевиков.
Так то списаться с кем то с нашми из Германии и решить вопрос хорошего удлинителя с сетевыми шнурками.

1 лайк

Ого…

Неймоводы, а вот Naim Audio CDS3, чёрный который… он как вообще?
Стоит особняком по сравнению с CDX?

Для меня отличный сидюк, правда он без xps не работает, да и оливкофилы сейчас набегут и закидают меня помидорами)

Ага ещё без цифрового выхода.

Думаю выйдет не меньше 250тыс с блоком питания.

А… типа как NDS…
Ну так этож супер, что нет встроенного бп…
А играет как? Наверное, потемнее, поспокойнее сдх2/xps?

Зачем он тебе имея ndac?

По спокойнее, но не потемнее. Детально, красиво, намного ровнее по тональному балансу. Да и транспорт там другого несколько уровня WAM1250, с хорошей подвеской. Андрею Богатову он не зашел, говорит что рок не так динамично играет - а мне наоборот то что нужно, и рок в том же числе

2 лайка

Типа как NDS это уже 500-й сидюк. А этот помладше немного

Да так… наткнулся на ибее… красивый такой…

В Ростове который? С полгода уже точно продают. Может даже и больше. Цена очень хороша.

Не закидают). Я не слышал, а интересно очень.

1 лайк

Наверное,что бы дак на вторичку пульнуть))))

Задам еще один наивный вопрос - Naim CD5X читает CD-RW? в наличии таких нет, а иногда предварительно “познакомиться” с диском бывает не лишним…

Читают все CD от Найм.