Поговорим о Naim…

Epos конечно ЕS. Kan прекрасны, но не универсальны, в плане “угодить всем” у Эпосов лучше получится. Я так слышу.

2 лайка

На самом деле “правильные Эпос - неправильные Эпос” - это ведь тоже легенда. Разобраться просто: Взять, да сравнить Эпосы разных поколений, а лучше, пожить с ними. Может быть был у кого-то такой опыт. Не скромничайте, поделитесь.

1 лайк

У меня Epos ES11 шесть лет работает с Naim ами. Звук очень нравиться.Связка очень удачная.

3 лайка

Если бы они могли жить близко к задней стене, я со своими ES11 тоже до сих пор бы радовался.

1 лайк

Слушал Кан у Андрея Богатова, мне они показались вполне универсальными, но если запись не очень, то они беспощадны.

3 лайка

В чем разница между ES11 и ES12?

ES11 и ES14 старая акустика первых выпусков.Примерно одинаковая.Потом пошли ES12.С другими технологиями.Я не могу дать точные различия.У меня не было ES 12.Много информации по ES11 на английском наймовском форуме.

1 лайк

Я слушал es 12 , но не с наимом, а в каких аспектах у них синергия с наимом, почему популярна эта связка?

1 лайк

Es11 и 14 были разработкой Робина Маршала.

2 лайка

Это признак хорошей системы в целом.

1 лайк

Если все верно помню , то эти эпосы проектировались с использованием усиления naim и внутри разводка кабелем naca.

2 лайка

14 делались под 250
с более дохлыми дуло во все стороны
20кв.метров им мало
потом были 11… уже не то

din300
Подскажите по разъёмам. Штеккер без колечка старого образца (Latching type) воткнётся в разъём (Ring Locking type) ? Ничего ему там не будет мешать? Не будет его гнуть и вырывать назад с учётом жёсткости кабеля???

Я втыкал. Никаких проблем не заметил.

3 лайка

Есть у кого нибудь опыт использования кабеля Flashback 4 Pin на 3 Pin Male XLR?

это от мощника в снапс?

От 250 к Hi-Cap

Ну у меня вроде такой есть, у @bogatovandrey Андрея брал напрокат такой, пока мой ехал.
Что интересует? В сравнении с другими? Сравнения не было - уж больно нетипичный.

У меня в комплекте с 250 пришел какой-то совсем не серьезный кабель, хотел купить что-то достойное.

Ну Флэшбэки вполне достойные, имхо

1 лайк