Поговорим о Naim…

Правильными считаются ES11 и ES14

1 лайк

По ссылке получается, скорее реклама Реги.
И для моих 30 Вт…

Юрий, я давал ссылку на сообщение, в котором очень хорошо раскрываются тайны Epos. А то, что Никитин там говорит ещё о чём-то - ну так это форум. Не читайте то, что не относится к Epos.

ПЫ СЫ.
Очень не скромный вопрос: а сколько Вам лет?

1 лайк

52 самый возраст для экспериментов… :open_hands:

3 лайка

Пожалуй так. Я начал эксперименты с Naim в 54 года.

2 лайка

Начинал так:

P.S.
Блин, задолбался копировать сюда ссылку с Яндекс диска. Кажись какое-то убожество, но не здесь, я на Яндексе.

1 лайк

А вообще-то бардак именно здесь!!!
Проверил на SoundEX. Ни каких проблем не возникло, а здесь откровенное убожество движка форума.

Просто скопируй ссылку на страницу фото.
Не надо извратов в духе Сундука

Что за страница под наименованием “фото”?

Да, Дмитрий Валерьевич, мы кажись с Вами на ты не переходили.

Хочется вывести формулу акустики для начинающего наймовода. Я свой вариант уже озвучил (Epos 11, 12). Забавно то, что редко начинающим рекомендуют акустику Naim. У меня лично слишком ограниченный опыт в этом деле. Как публика расценит, например, вариант Интро2?

1 лайк

Ни у кого нет диофильских салфеточек? И какие лучше для звука - кружевные или крестиком? )))

6 лайков

Такую стоечку салфетками только испортить. Хороша.

3 лайка

[quote=“Padovani, post:3207, topic:12633”]
Epos 11,
[/quote] На усилители naim подсветка регулятора громкости и кнопки отключаются, выключить можно нажатием кнопки mute на пульте.

1 лайк

Может disp?

2 лайка

Точно!!!

1 лайк

Пытаюсь понять, как лучше/удобнее. В отпуске буду нормальную делать…

P.S. Я второй вход на кухню пробно термитом зашивал, три месяца так жил, пока решил забить доской… Благо поле для экспериментов есть.

1 лайк

Наймоводы, нет ли кого еще кто mu-so qb обзавелся за этот год?


Надеюсь ES. Более новые это уже…((((((

1 лайк

Linn Kan?