Поговорим о Naim…

Юрий, наверно стоит с этого и начать. Чтоб выбор был пошире в дальнейшем.

если родной бар, то из всего вышеперечисленного списка будут мои AX-1 :thinking::roll_eyes::joy: И по цене, и по параметрам.
Я их слушал с 5i. Очень круто.

2 лайка

А червячок в…? А грабли…?)))
А поговорить, на крайняк…

нее, если грабли нужны, то да…
поговорить и так можем легко и непринужденно, зачем деньги то терять при этом?!

1 лайк

Сергей, веришь нет, я до сей поры боюсь на работе про Найм сказать, здесь правит бал Техникс со стрелками, Диатон и серебренные Даксы на 8,5 квадратов…

1 лайк

Максим, я ещё в этой секте не освоился…)))

1 лайк

не говори, позови мужиков в гости…грамм по 100 накатить и … :joy:

1 лайк

Нит можно ещё motive 1 добавить, если “оттуда” тащить, то впишутся в бюджет. А может и здесь можно поторговаться. Elite если попадутся - ещё лучше.

Kaber мимо, 5ка совсем их не раскроет.

Про кастлы слышал положительные отзывы с найм, но сам не слушал.

1 лайк

Учитывая, что я социофоб вне работы и практически не пью… как минимум вызовет подозрение)))

1 лайк

Сын, послушав пятёрку с советской моножилой (бзик), показал на Сони и спросил: "И на… зачем всё это было?)))

3 лайка

Владел Castle Isis и слушал их с Nait и NAC42/NAP110/SNAPS. Хорошие АС, ровные, но “медлительные”.

2 лайка

Меня Castle Tay постоянно включали в режим буги-вуги, вроде хорошо было у них со скоростью, правда это до naim было.
А так сложилось впечатление, что Castle с младшим маломощным Naim стыкуется средне - то поколение с темными “карбоновыми” НЧ/СЧ динамиками.

1 лайк

Neat и Naim проверенные временем намоленные связки. Тем более мотивы в нашем баре по бросовой цене

1 лайк

Всё так, но Мотивов может мало в этом помещении(
А по синергии да, вопросов нет

2 лайка

Вот, кстати вопрос: Что важнее общий объем помещения или расстояние до акустики? При размерах 6х4,5 (примерно),расстояние до акустики получается 2,5 - 3 метра… (Если чо, это я себя уговариваю…)

иначе будете слушать “блютузколонку в чистом поле”.
ИМХО, конечно
Но здесь есть спецы, они ответят аргументированно

Я правильно Вас понял, что ВАЖНЕЕ для ВЫБОРА АС? А не выбора КДП?)

Я так понимаю, до блютузной колонки, по правилам бара, должен быть ещё АН…)))

Всё впереди) Тут в пятилетку герой меняется, всё не навсегда.

КДП - чистый лист. Как захочу так и сделаю. В принципе, можно даже окно зашить досками…)))
С акустикой сложнее. Учитывая скачок с 200+ Вт на 30 и полное незнание европейской акустики.

У меня не было Мотивов - не могу про них сказать. Но мне кажется, что даже Элитов в 25 квадратов было бы маловато.