Поговорим о Naim…

У меня на Unitiqute можно. У меня upnp Server asset там есть в Advanced Browsing Files&Folders

1 лайк

Всю обработку файлов на компе делать все равно надо. А там какие проблемы придать правильный вид? С обложками треков только мимо будет на планшете, как с альбомами не получится.

3 лайка

С upnp сервера (либо через USB)можно выбирать по папкам. Как сказал Сергей, самому организовать фонотеку, как удобно, а приложение видет ровно так, как будто с компа флэшку открываешь.
P.S. Будут нужны скриншоты обращайся😄

3 лайка

У кого в Москве можно одолжить кабель Naim 5 pin/5 pin?

Вроде что то было надо поискать))))) самопал на оядовском серебре точно есть. Может еще что завалялось, в понедельник напомни, посмотрю на работе.

2 лайка


На выбор) либо серый, либо на 47labs лапше. Если не лень до Красногорска доехать, то велкам

2 лайка

О! Какая разница по звуку между 47 и серым Нейм?

Не могу сказать)) не дорос, чтоб разницу в межблочниках описать. Но с моим сетапом мне больше всего понравился hi-line.
Просто субъективно, он подрайвовей показался

1 лайк

Боюся б/ушных хайлайнов из-за хлипкости их конструкции. Ежели у предыдущего хозяина что-то от усердия отваливалось, нет ничего хуже ботаника с паяльником.

Есть разница. Серый спокойно так все раскладывает, а 47 не все, но круглее и румянее. Только у меня разъемы там разные, а разъёмы - это ого…

1 лайк

я уже сломал оба кольца
Все в порядке
:grinning:

2 лайка

Мне не для поломки, мне для проверки.

Спасибо. Давно хотел заехать в гости.

Стас, да не вопрос))))) заезжай

Выдалось послушать ещё пару шлангов у себя дома:

Monocle X и ks3033

Монокль :face_with_monocle: зашёл очень прям хорошо. По соотношению цена/выхлоп пока самый интересный вариант. Замена наки на него даёт не меньше, чем добавление хай кепа к усилителю. Не смещается тональный баланс, но музыкальности и слитности становится больше. То есть он вроде и достаточно нейтральный и при этом не скрывает мелкие музыкальные нюансы. Слушать с ним прям сильно увлекательней. Это как перейти с 320 мп3 на лослес

1 лайк

Интересно, а сколько стоят и тот и другой?

Это же Кимберы?

Та ну! :open_mouth:

Да, Кимберы
Ретейл у монокля X 2100$ У XL 2500
У ks3033 4500
Ну как водится - на кабели оч приличные скидки. И на ебее щас лежит монокль XL за 850 фунтов.
Ну короч на 2 смело можно делить ценник

Ks3033 не раскрыл))

1 лайк

А какого возраста конкретно эти проводки?