Поговорим о Naim…

Ну все. Держу кулачки. Не сплю. Жду звонка! Хотел написать еще выезжаю. Вовремя одумался.

2 лайка

Сергей вся Германия ждёт вместе с Фрау Меркель звука и разгрома нейм :wink:

ну не лукавь, Фрау патриотка, и слушает только Кантон с Рестейком :wink:

4 лайка

У бабушки Меркель на исходе тяжелого трудового дня едва сил хватает по пути в постель слега добавить громкости на довоенном Телефункине чтобы заснуть под духовой оркестр. Ей не до Naim и AN. Две Германии в одной авоське - тяжелая ноша.

5 лайков

Не, для этого рестейк хромированый с кантоном, для бравурных маршей!!!

Да. Дела :neutral_face:. Честно признаться, даже не знаю какой исход будет лучше для меня.

1 лайк

Сергей, ну если и сейчас это не раскроешь даже не знаю как жить дальше. Это от АН 5+ уровня должно запеть прям. Если не это, то что?

Ну тогда в психушку лечиться :grinning:

неее, верю в твое железо!

1 лайк

Таскал сегодня старенькие J, они по форме не такие как новодел? Показались какими то высокими и не такими глубокими. По ширине шире, чем в глубину.

Новые вроде пониже, нет?

один в один, размеры еще со Снеллов сняты были, во всех линейках

Ну тогда я даже представить боюсь шо там с Ешками. Стиральные машины видимо по размеру :joy:

Неймоводы подскажите плиз…
Можно ли чёрную Hicap подключить к оливковому nac 82?

Думаю, проблем быть не должно. Лучше спросить у Славы @SLS

Можно.

Спасибо…
У меня ещё один ламерский вопрос…

По энерговоуроженности, демпинг фактору, короче мощности и умении контролировать сложную нагрузку, кто мощнее: Naim Supernait 2 или оливковый NAP250? Размер транса там вроде одинаковый… :thinking:
Да, колонки у меня Xavian Giulia. Чуйка 86 дб зя, 8ом.
Supernait 2 отлично контролирует эти колонки. Сможет ли так же оливковый 250? Конечно же с предом nac 82.

Не все ХБ подходят, лучше этот вопрос задать Юре Волобуеву. В актуальном черном корпусе, с дольками лайма, подходят все.

Наконец, все коробки в сборе :relaxed:

14 лайков

Вах… Как глазу хорошо. Сколько они уже вместе греются?

Три часа… :relaxed:

1 лайк