Поговорим о Naim…

У меня вчера немец взял CB. Я спросил его, что у него за система? Он сказал 42/110 и Кредо. Покупал очень давно в салоне новыми. Никаких сервисов не делал а так и слушал лет 25. Вот это срок!

6 лайков

Если планируется дальнейший апгрейд, то брать, а так нет)))

1 лайк

Он и не подозревает, что его вариант - конечный. Понятия “конечный”, “конечная” для тех, кто никогда не останавливается.

1 лайк
1 лайк

А я вот сколько ветку читаю, одни бывшие владельцы :grin:

Может сразу


? :blush:

По-моему для наймита конечная - это конечная в линейке произовдителя - NAP500 + что там еще (на заглядывал так высоко)

конечная для настоящего наймита-меломана - любой из найтов

3 лайка

У меня супернайт 2 работает пару лет. Конечная? Надеюсь что нет. Хотя менять смысла не вижу. Правда… к нему подключена кепка и как ни странно - nap250. С напом лучше. Но без него всё устраивало. Просто предложение было интересное, вот и купил. И пара поверлайнов. Ну как без них?

3 лайка

По цене вполне поменяете на 282… может и на кепку чуть останется… хотя третий цену немного сбил, конечно… на кепку наверное уже и нет

Возможно так и сделаю. Но мне нужна rca, а в 282 их только два. Да и по звуку всё устраивает. Так что посмотрим…

Я за первый.

2 лайка

Типа лайфхак. Ну и колхоз немного.
Впаял в мс фонокарты разъем под сопротивление, теперь можно экспериментировать с разными резисторами, подобрать под картридж.
Нравятся по звуку фонокарты, но отсутствие подстройки всегда расстраивало, особенно в МС. Денон 103 на сопротивлении 100 и 300 ом - два разных картриджа.

5 лайков

У меня такая связка играла неделю ))
Супернайт 2 с кепкой как пред. С 250ым.
Очень сомнительный результат. Очень…

У меня играет с августа. Получается два с половиной месяца. Сомнительность вопрос индивидуальный конечно. Лично мои сомнения следующие - а нафига вообще этот апгрейд нужен если звучание нравится … При каждом моем апгрейде звук улучшается, это да. Только вот через пару недель опять слышу как раньше, и всё заново. А связка у меня играет замечательно. Я доволен :+1:

2 лайка

о как,
молодца!!!
они такое делали на суперлайне,
на жопе пара дин выведена под заглушки с впаянными внутрь деталками.
незнаю как с деноном,
я на своих бошках особой разницы не заметил

2 лайка

У меня разница значительная. Тут еще смотря с чем сравнивать. Условно 100 и 300 ом отличаются кардинально. А 300 и 500 не так уж сильно.

Вот ключевые слова :wink:

И тут еще:

Сижу слушаю SBL, грею, сейчас покупатель приедет забирать(((
Хоть бы он не доехал гад :slight_smile:

1 лайк