Поговорим о Naim…

Тем временем где то под Москвой творилось страшное… и да, результат мне определенно нравится :slight_smile: засадил сразу 5 шт по 0.65

5 лайков

Тут по цене уже начинает тянуть, как поллюмины б/у ))))

Когда-то я подключал к CD5x FlatCap. К сети оба были подключены ай-шенгами.
Сегодня подключил 5x к сети анотовским Isis. По памяти эффект такой же. Так и оставил пока.

1 лайк

45 тыр все удовольствие :wink: а 5 м суперлюмина 2500 евро минимум :wink: но ее я давеча заказал, приедет сравним с самоделкой на 47labs :wink:

8 лайков

Одно мнение по поводу войны форматов. Взято отсюда.

Some interesting view points here on what is best / used most frequently. Of course we are all correct as it is all about personal taste!
As for me, 25 years ago I was an LP12/Ittok/Lingo man, then along came my CDX2 and the vinyl was slowly relegated as my CD collection grew. Then, 2 years ago I bought a Chord MoJo to listen to my ripped CDs and (free) Spotify on my laptop. One day I plugged my MoJo and laptop into my HiFi (282/250) and behold I had reasonable SQ and from Spotify millions of new songs to listen to. From there was only one way forward for me, an NDX2 with Tidal. I have not looked back since and I am enjoying so much more new music.
Is vinyl / CD good? Well it sure is, but streaming for me is it’s equal in that SQ can also be high. The key benefit for streaming though is cost, an NDX2 is £5k and Tidal is £20pm for millions of tracks…An LP12 can cost up to £18k and records are £20 plus each…ouch!
My LP12 and CDX2 are now both somewhere in China (hopefully being enjoyed) meanwhile, back in Blighty, my NDX2 is getting nearly 24/7 use!

2 лайка

Рецепт я написал уже пару лет как.
Топовая cd или винил система. Ну и малинка с шляпой за 30 фунтов для ознакомления и попадания новинок на золотую полку в виде носителя.

5 лайков

А мне, анимэшнику, куда? :thinking:

Дима, честно, почему ты так файлы не любишь?

Сейчас слава Богу можно окружить себя музыкой , дома винил и cd , с собой плейер и наушники, в телефон закачал Deezer , очень много с чем можно познакомиться и качество сносное, я как то очень спокойно стал относиться к качеству воспроизведения

1 лайк

Современные виниловые пластинки никакого смысла покупать нет, так как качество файлов выросло просто очень здорово , вот искать джаз на виниле 50-60 х годов -это супер и редкие рок группы 60-х-70-х и классика конечно

4 лайка

Люблю и каждый день использую

1 лайк

Любишь, любишь. Кто бы спорил. Только владельцы файловых систем у тебя вызывают некоторое пренебрежение.

Ребята для CDX2, CDS3 Burndy Кабель подойдет из тех которыми подключается NDS или нужен особый?

Кому интересен акустический результат моих изменений, могут заслушать лично.
Добавил сюда запись с открученным тороидом и доп. прокладкой, причём звук писал той же писалкой на том же телефоне, но если первые два записаны с телефоном, лежащим на корпусе над тором, то на XPS DR Float корпуса-то сейчас нет, телефон лежит на верхней грани передней панели, зависая непосредственно над сами трансом.
Думаю, что в сборе будет ещё лучше.

1 лайк

Да. Cds3 ровно им и подключен :wink:

1 лайк

Читаю его мануал, нужны штатные “Burndy” от БП, от XPS его единственный, от старшего — первый “Burndy” от первого (аналогового) выхода.

Хорошо, хочу поискать сидюк, подключив его к 555PS сравнить его с NDS. Думал вдруг там какой то особый Burndy

Могу коробку от него сфоткать

2 лайка

Нет, не стоит. Спасибо.