Поговорим о Naim…

Пример для nd5xs2, раздел Особенности.
Такое описание есть для каждого продукта.

1 лайк

Это i-sheng и есть

Поверлайн лайт, ещё называют

1 лайк

То есть это то, что идет в с аппаратами по умолчанию в коробке?

Именно так.

2 лайка
1 лайк

Во, на фото видна маркировка сечения 3х1 мм2. Спасибо!

А на фото UK версии как раз можно разглядеть 0.75 кв.мм.
Не думаю, что это будет иметь большое значение.

1 лайк

А кстати, парочки лишних айшенгов в Питере ни у кого не найдется?

У меня PowerLine Lite с “английской” вилкой - сечение 0,75.

1 лайк

Дык, их обычно продают задорого. Там мэджика по гланды. Таким счастьем не разбрасываются. А кто-то не в курсе и какой-нибудь VGA- монитор запитывает. Братцы! Наплюйте! Это лукавый вас хороводом водит.

3 лайка

я вот чот не понял, тока ща случайно увидел, а чего к 5i-ям еще никто не забрал?


За 35тр! А вы в курсе, что если с родным сабом - это уровень Allae, а то и повыше… вы чо ваще? Ищите по помойкам какие-то “старые трусы”, а здесь колонки от найма, к 5i, с родными стойками… ну-ну, ищите-ищите)
:thinking:

1 лайк

Максим, ты сам их слушал?

2 лайка

За 70 можно ниты уже всяческие взять, спендоры и даже харбет 7, если повезёт
И не нужны никакие сабы

3 лайка

Цена как раз вкусная, учитывая стойки. Только если бы это были Naim поколения SBL, DBL, IBL, Credo, я бы решился их взять вглухую (не слушая). А голос этого поколения акустики для меня загадка. Надо слушать.

1 лайк

Тоже не слышал, но на сундуке в т.ч
Волобуев писалчто “к ним обязателен именно родной саб, синергия и всё такое. С другими сабами сшить можно, но не так кайфово играет”.
А отдельно без саба… малюсенькие полочники на 5" динамике ещё и в ЗЯ. Ну даже не знаю, это прям очень надо бас не любить.
Как вариант в спальню или настольный, может и норм

1 лайк

Ну, я б не говорил, если б не слушал. Я их с N-sab ом слушал. Очень хорошо.
Там, вроде, то же самое, что и на Ариве вверху. Чисто “пятёрочная” серия. Но, Иван, речь о чОрной слим-линейке :point_up::face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Особеннно тут “даже харбет 7” доставили… с 5i)))))) “Даже…”.
Они, эти 7 и так еле живые… как и с чем их вообще можно слушать, я так и не понял. Бубнеж один глухой с фанерным призвуком с 5i будет. Ниты - ну только если совсем старые, с наймом еще куда ни шло, современные - никакие, у меня по нитам вопрос давно закрылся. А спендоры??? Ну и какие к 5i? Младшенькие какие нибудь столбики… ну может да, хотя…
А я говорю про н-саты, без саба. 35тр - это сказка, рекомендованная Naim. Синергично и отлично. Забыли они там у себя на фирме, наверн, про харбеты…)))

2 лайка

Ниты на секундочку лучшая акустика вообще когда либо произведенная :nerd_face::point_up: любые ваще, переигрывают все на раз два. Вон на барахолке есть годные в те же деньги

1 лайк

Тут ты должен под этим поставить свою подпись, как под цитатой.