Поговорим о Naim…

Добрый вечер. Вот подошел к концу эксперимент… в итоге в моей системе останется черный… однако, я сообразил, что это не фирменный кабель… помогите опознать, с чем имею дело

1 лайк

Allae)))

Тоже не то. Да и поздняк. Сейчас система проще, но нравится больше. Скоро пред с фоно приедет.

2 лайка

Главное, чтоб нравилось!)

1 лайк

Да вроде оригинал. Оставьте серый. Через какое то время снова попробуйте поменять. Возможно серый позже больше понравится.

Серый — скорее всего 47 Labs. Черный, наверное, чем угодно может оказаться.

100% лапша)) неплохой должен быть

Ну вот не правда Ваша, дяденька. Как раз ровня. Это же не мои С2.

А с20 старше с2? Я их путаю, сорян. Серег, а у тебя какие были? Мне запомнилось, что одноклассники моих Элитов. Могу ошибаться.

У меня самые мелкие были Х2. С20 уже на топовых Сис Крещендо.

1 лайк

О, точно. Я все напутал)

Linn Kan точно не ниже уровнем будут, 282/250 ящиков. Они и в 500-тых системах не затеряются. Их куча на западе с 552/500, уж точно не просто так стоят. А то как они с 52/2х135 поют, знаю лично. Хорошая акустика. Пожалуй очень.

3 лайка

Да-да

3 лайка

Просто тебе с экземпляром не повезло, бывает.

Да :slight_smile: это лапша. Вопрос задал не корректно… обнаружил, что вероятно мой, который достался с CD тоже не фирменный… вот и возник вопрос.

Что касается сравнения, то я решил оставить черный

Никогда у Naim не было красных термоусадок :wink:

1 лайк

на 47 посмотреть фазировку-2 жилы должны идти по названию, а земля наоборот. Вообще то мне кажется из лапши коротковатый(((((

В общем брал на пробу. Звук быстрее, острее и особенно на высоких. Стоковый (как оказалось не пойми чей ))) звучит бедленее, гоебже, что в моей системе в плюс (акустика B&W805). В результате оставлен тот, что есть - звучание более комфортное, поглощающее… 47 несколько раздражал…

Да, 47 мне паял и любезно дал прослушать Валентин из Киева. Он человек опытный, думаю сделал все верно…

Похоже, это кабель flashbacksales


Годный кабель

2 лайка

Не факт, там белая бумажка с текстом имеет место быть. У Олега на фото только красный кембрик, указывающий направление подключения.