Поговорим о Naim…

Блин, какая то чёрная полоса пошла. В музыкальном плане. Теперь ещё утром обнаружил не работающую пищалку на одной из акустике ProAc d15!
Может пора менять?
Коллеги посоветуйте по акустике к моему 250 DR.
Комната не большая 5•3.

1 лайк

Чем история с DIN кончилась?

По совету английского форума NAIM, попереключал в приложении входа, и о чудо! Заработал DIN! Видно глюкануло реле.

2 лайка

Александр, АС на любой вкус: Spendor, Harbeth, Neat, Kudos, Naim, Ruark, Focal. Все c Naim поют хорошо.

2 лайка

Если финансы позволят то в небольшую комнату полочники Kudos s10 будут прекрасным вариантом.

1 лайк

Моя последняя акустика с Naim была Casta Acoustics Reference Diva B.
Рекомендую.
Продают, например, здесь.

Это вот эти: Kudos CS10 super

На Авито месяц назад были за 185 в идеале со стойками. Не успел…

Модель вот такая, но цены какие то странные, с буковкой А если что Будут клеммы под активный биамп. Я думаю они должны 250 где то стоить. Свои 20-ки и то дешевле купил :slight_smile: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/polochnye_kolonki_kudos_s10a_super_10a._angliya_1779108145?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Пару раз видел 10ки за 150

У меня очень замечательно играет с Dali Rubicon 6

Кстати х2 продаются за разумные деньги, можно для знакомства смело брать, они конечно сильно проще чем супера, но смысл тот же :slight_smile:

Цены на акустику Kudos шокируют. Настолько талантливые АС?

2 лайка

забеги на Нарвскую, всё поймёшь сам

А что на Нарвской?

Я б сказал, что кудос это нит, но круче

3 лайка

Правильная демо рум :wink:

5 лайков

Недалеко от Нарвской наливают Кудос, в числе прочего :slight_smile:

3 лайка

Не первый раз замечаю, что активно используются лайтовые стойки naim, те что без дополнительных стеклянных полок
Видел у буржуев демо комнаты и там примерно такая же картина в части стоек

По выставкам фреймы возить это немного трудней :wink: а тут деталей в 3 раза меньше и стекла нет :wink: