Поговорим о Naim (продолжение)…

Нет, в этом то и проблема. Заказал еще Chord ShawlineX. Надеюсь через месяц дойдет и сравню после прогрева.

1 лайк

Конечно, нужен только сетевой, сд не покатит)

Naim Dac + Wiim Pro или даже вим шайба как стример. Можно уложиться в указанный бюджет и в случае чего продать (почти) без потерь. Ну и сигнатура звука максимально родная, в отличии от младших стримеров марки - дискретный выхлоп после уже легендарных PCM1704K :-).

3 лайка

Nd5xs сейчас староват, наверное?

Староват, не особо ликвидный, дохнут экраны у того поколения. Китайцы предлагают какие то экраны на замену, но не особо дешево.
Есть найдется Nd5 xs2 за разумные деньги то хорошо, но они вроде подороже. Naim Dac реально в своем роде недорог сейчас на вторичке, если найти хороший, только стример современный добавить, раскрывать правда можно пол-жизни :slight_smile:

6 лайков

17 лайков

В цитате моя любимая картинка…

1 лайк

имхо берите nd5 xs2, индустриальный дизайн у него выдающийся на мой взгляд - железо, никаких экранов, нет внешних бп (не будет мысль апгрейда висеть). По звуку, если берегами подраскроете, все очень неплохо (да и просто по wi-fi в туре помню было норм), у меня была возможность взять старший NDX2, но сознательно пропустил с идеей уже на ns 333 копить (если не распродам систему раньше конечно :slight_smile: )

поставил еще 2 Power line, и сильно проапгрейдил ethernet на чистом берегу - индивидуальный вклад не берусь пока оценить, но все вместе с супер люминой хорошую прибавку дает. Хотя небо не падает, и несколько меняется характер звука - от грубоватости в сторону большей деликатности и прозрачности.

3 лайка

Но все же сильно растет ‘инсайт’ в пространство сцены - ради этого можно взять

И я в очередной раз скажу, NAP 100 - это царь-усилитель для мирного меломана.

15 лайков

Рано делаете выводы.

1 лайк

Появилась интрига, ждём мнений. Разных.

Какое усиление в Naim CI-Uniti 102? Class D?
Что такое: Ultra-quiet and compact built-in power amplifier?

D разумеется. Какая именно реализация информации не попадалось. А вот как оно все начиналось :slight_smile: nnp02

3 лайка

какой пазорррр.
джулиан наверное в гробу вертится

8 лайков

Внутрянку новых усилков пока не показывают, стесняются… :blush:

NAC A5 в плане кабель-менеджмента должен, конечно, гореть во всех котлах ада. Дайте черный Linn K20 прям щас.

1 лайк

Никто не владеет информацией, почему вот здесь обложки в нормальном разрешении

на экране Новы тоже все хорошо, а вот тут разрешение уменьшенное

?

Нигде не нагуглил решения проблемы, если оно вообще существует.

Использую комп с Logitech Media Server, обложки зашиты в файлы.

Вот же:

1 лайк