Поговорим о Naim (продолжение)…


12/160 - космос :grin:

4 лайка

Nait - земля.

3 лайка

Господа, подскажите пож-та - есть такой старый усилитель Nait 3, похож слегка по оформлению на Supernait, как аппарат, годный?

1 лайк

3 похож на супернаит? ну если только то, что оба ящики. Тогда большинство усилителей походи.
По теме - если Nait3, то хороший младший усилитель.

2 лайка

Самый любимый из всех найтов. Если в идеале - огромная удача судьбы! Брать однозначно.

2 лайка

такой имею ввиду

2 лайка

еще и “R”… пультованный. Уже большая редкость :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Брать и бежать)

2 лайка

Да, тройка. Хороший усилитель.

5i- конечная!

1 лайк

Его и что_нибудь из старых английских средних полок. Запануешь!

3 лайка

… как эмирский бухар
Совершенно однозначно!

После не большого опыта владения, nait3, 72/hc/140, 12/160. Однозначно nait3 соотношение цена/качество на первом месте. Про другое не скажу, т.к. не слышал.

2 лайка

Именно так :point_up::jack_o_lantern:

1 лайк

прочитал как “запанкуешь” :joy:

Лучшие интегральники у Найм: 2,3,5,XS3

не совсем понял, xs3 лучше, чем найт3, еще и через 1 уровень? мне просто всегда казалось, что он не играет, ну или другими словами, нет проблем выше прыгнуть с Роксаном, Сагденом и пр.

Владимир, извините, но я понял только первую часть вопроса. Лучше ли XS3 чем SN3? XS3 первый маленький интегральник, который я бы взял после 5ки (чистой, без всяких букв). В SN3 особо смысла не вижу, лучше уйти на хорошие блочники.
Ещё раз извините, про Роксан и Сагден не понял. Если это значит, что у них есть усилители лучше, чем XS3? Да, вполне возможно, ну у меня нет опыта с ними.

2 лайка

Очень старый 282’й даже не 252’й будет стоить как СН3, и это еще мощник 250’й надо за столько же денег
Понятно дело кепка и там и там нужна

2 лайка

После знакомства в течение 8 лет с naim audio и не загоняться, по финансам , xs2, а лучше xs3 и обязательно родной источник и можно собирать музыку и ни о чем не тужить и подкрепить флеткапом и будет naim audio шикарное и без потерь , если загоняться и искать"нефть" то винтажный наим , классный, процесс , блочные это все очень дорого , для настоящих энтузиастов , начиная с 282 , суперкар или 2 кепки, источник повыше , надо ли super lumina и чек растет в геометрической прогрессии , вот и все соображения … 5 I все хвалят , но никто с ним долго не живёт )

2 лайка

Ещё больше захотел XS3 попробовать, давно о нем много хорошего слышал, хотя тур постояльцев не особо впечатлил…