Поговорим о Naim (продолжение)…

4 лайка

Ну вот, только решил для себя «слезть» с naim, тут такие убеждения…

1 лайк

Я хоть и слез но люблю Найм до сих пор) Есть в нём что-то особенное…

4 лайка

На расстоянии любить получается дольше… сам не испытываю желания достать из кладовки, но отношусь нежно.

2 лайка

Это он еще без кепки слушает! Я очень доволен своим SN3 - не выключаю его уже пару лет :slight_smile:

4 лайка

Андрей, приветствую! Вероятно у каждого свой взгляд на это. Naim и BW 800 уж точно интереснее чем с Хербет, Спендор и простите Нит.

1 лайк

Во как…? А подробнее можете?

The Naim… It has a Soul.
Этим всё сказано, ёмко, красиво, с любовью и душой. :+1: :star_struck: :fire:

3 лайка

Привет любителям naim , Имею в пользовании Naim ND5 XS 2 усиление хромает .Появилась возможность купить усилитель Electrocompaniet ECI 5 mk 2/Может имеет кто то опыт прослушивания .Как вообще NAIM поет с Electrocompaniet ? Про надо слушать самому -я в курсе .Интересует опыт для размышления .Спасибо

Слушай, вот на сайте NAIM пишут что:
SUPERNAIT 3 можно дополнительно модернизировать при помощи внешних источников питания, усилителей мощности и кабелей, чтобы получить максимум качественного звука.

  1. Какие внешние источники питания к нему подходят?
  2. Куда их подключать?
  3. И что значит усилителей мощности?

1 лайк

Почему ты не можешь ткнуть кнопку на странице продукта?

Screenshot 2022-12-01 at 02.34.11

А в мануале есть System Upgrade Connections и всяческие описания к этому.

1 лайк

Миш, потому что у меня в браузере этого нет …
я пролазил везде по бп и н где нет слова про супернайт3, только преды и сидюки со стримерами.

Не знал, что интернет разный у меня и в столице… я открыл страницу устройства, пролистал вниз, нашёл кнопки.

1 лайк

все, теперь понятно. я не врубился с мозаикой сайта. теперь когда перешел на англ версию, увидел.
Hi-Cap power supply можно подкл.
он будет питать мощник или пред или все вместе в супернайте3?

:wink:

2 лайка

пред, понял. Спасибо!
хороший обзор на суупернайт и кепку

1 лайк

Интегральник Компанит вязкий и медлительный. Нет смысла использовать с Naim. Я пробовал ECI-2.

2 лайка

Полностью поддерживаю. У товарища к такому компаниту подключал свой дак-ни как.

Если учитывать стоимостной компонент, то использовать hicap, как внешний блок питания. Брать более дорогой блок питания или добавлять мощник (250) думаю уже не имеет смысла, лучше всю систему улучшать.

2 лайка

Михаил всё правильно ответил)

Апгрейды для Найм прилично сказываются на звуке. Как минимум кабель Powerline, а лучше сразу и HiCap DR. Есть и другой производитель Teddy Pardo, он даёт немного другой звук. Это уже как и кому нравится.

5 лайков