Поговорим о Naim (продолжение)…

Оливки, ну ооочень полезны для организма.
Теряете аппетит к музыке?
Не проблема)
Купите Оливки , и музыка вновь вернется в ваш дом.

9 лайков

Эх…, кабы в Nait2 вставить фонокорректор с питанием от Supercap (как в NAC52). Ему бы совсем цены не было.

2 лайка

Внешний ФК и найт2 продолжает радовать)

Не встречал пока больших поклонников Stageline. А на Superline я ещё лишнюю почку не отрастил.

1 лайк

Аминь.

Стейдж да, не о чем…
А супер…если на долго с найм, можно и разориться, надоест, продастся быстро…

Ты сейчас говоришь конкретно о моем первом Элесите

1 лайк

Надо будет сменяться на время - Nait2/Elicit. Не?
Знаю, что скажешь: " видал я эти naim и все их гениталии"). Ну, так чутка ностальгнуть).

А хош, могу и трёх ребристых пацанов Рега закинуть?

Ваня дорогой, все это не сейчас, если не распродам всё, может летом и возьмешь, есть уже несколько человек, которые тоже давно ждут его в гости.

1 лайк

Не гласные резервы😂

Да, похоже нижний динамик меняный на неоригинал… Последние с пулей были. Когда-то, в 90-х начитавшись Аудиомагазина слюни на них пускал…

Динамик от Celestion, скорее всего. Не знаю как в 14, а в 11 динамик поменять проблематично, так как он интегрирован в переднюю панель - подвес к ней приклеен.

Так и есть:

1 лайк

Немного похвастаюсь)…

. Благодаря Климу Klimiwe, Александру Alex, Карену Karennur89, ikea и авито ) и этому замечательному бару у меня появилась возможность окунуться в мир качественного стерео!

42 лайка

Красиво!

1 лайк

Только вчера вечером все установил, подключил. Сказать, что доволен это ничего не сказать! Все греется, кроме CD3, но даже на холодном это нечто! Многим собарникам мои ощущения тут, конечно знакомы и для многих это уже пройденный этап. Просто хотел поделиться)

12 лайков

Да, действительно, NAIM круто выглядит. Особенно olive)

1 лайк

Бомбическая система! Восторг.
Kan(ы) первые?

Спасиб) Да,первые, правда не со сканспиком

1 лайк