Поговорим о Naim (продолжение)…

нельзя было такое отдавать

1 лайк

Бедные соседи, как они проклинали ейтот найим :slight_smile:

1 лайк

Ну они те еще были караокщики… найм сделал тогда всю грязную работу за меня

3 лайка

а потом я покатился по наклонной…

msg-71555-0-37707800-1349257237.jpg.4cf301c94e876ef3f9cd759d273d1dec

12 лайков

И докатился до самого золотого дна!
И это было нечто…

7 лайков

Я с REVOX’a начинал и наоборот на нейм перебрался.

1 лайк

Господа неймоводы, хочу вписать в систему xs2, система soundaware d200,rega dac,rega brio r ,rs5 .Может идея и абсурдная но хочется попробывать)Можно и и sn 2 попробывать но как то он дороговат. А по бурной цене его можно ждать до второго пришествия.Жду от замены усилителя драйва и собранного баса Что скажите? Rega Elecit на данном этапе не хочу.

Барной цене))

Добрый день, месяца 3 назад взял себе пробник в лице 5i.
Звучание вполне устраивает, но вот коммутация не очень, хотелось бы ещё выход на богомерзкий саб :).
Я думал, что логическом шагом будет менять 5i на xs, но почитал ветку и понял, что звучание xs не всем нравится, после 5i.
Что у naim будет похоже на 5i, Только лучше ?
Есть ли смысл в связке типа 152хs+nap200 со вторички или этот будет тот же xs только в двух коробках ?

На 5i ничего не будет похожего в линейке выше. Будет лучше, но подача звука там совершенно другая и затраты другие…

2 лайка

У каждой линейки свой звук. Вам лучше послушать самому.

2 лайка

Да я понимаю, что затраты другие. То есть “Как 5i, только лучше”, не бывает ?

Лучше 5i это 5i-2)

1 лайк

Мне б ещё с pre-out’ом :slight_smile:

Павел, как вариант по высокой пусти на саб, у меня так было с полочниками, сейчас напильники, нет необходимости в себе, ну опять же если есть возможность саба вашего по горячему подключению.

Да в том то и дело, что нет такой возможности.
Хотя наверное саб поменять будет проще, чем перебирать усилители.

1 лайк

А вообще зло эти сабы🤫 хотя может вернусь к нему когда полочники к найм 5 прикуплю, сейчас на вторичники много вроде компактных садиков гляньте.

Да я пониаю, что саб сзло, без него детализации побольше, на мой нетребовательный слух, но вот и основательность уходит, без саба.
В ветке с выбором сабов посоветовали поменять усилок, на что-то с preoutom или взять нормальный пред :slight_smile:

Про пред к 5 му тоже мыслишки были, но что то мне подсказывает, что и это от лукавого😂 чистый 5i и CD. 5i и усё, как многие сторожили говорят в этой связке весь шарм, остальное лишнее. Или как сказали менять усь.

1 лайк

Большая радость в моем доме: вернулись IBL и прибыл желанный долгожданный CD2. Маленький-большой праздник.

27 лайков