Поговорим о Naim (продолжение)…


Пока мини система у сына в комнате осталась! Уж больно понравилась после JBL Charge 3

14 лайков

Супернайт 2 лучше звучать будет связки 200/202 без доппитания?

202’ му тоже питание нужно ведь

Он по-умолчанию от 200 записывается.

Довелось сравнить , но не напрямую, через некоторое время. Система была одинаковая в обоих случаях. Сн2 показался более крикливым, звонким. 202/200 более благородно что ли звучал.

4 лайка

202/200 много интересней.
Тембрально богаче,мелодичней,взрослей.
СН2 горлопан с синтетикой в сравнении.

5 лайков

Супернайт 2, если акустика тугая и питание не планируется. Для более легкой акустики 202/200, кмк интереснее, более многогранный звук.

4 лайка

Так же как и супернайт от самого себя
Речь про апгрейд

Добрый день Уважаемые Коллеги!
Хотел спросить - может кто сталкивался - на усилителе найм найт 5 (без i) с пульта громкость регулируется без проблем и при этом соответствующим образом рукоятка громкости перемещается/крутится. Подхожу к аппарату кручу физически рукоятку громкости - а громкость звука не меняется. Пробую опять с пульта - все в порядке.
Подскажите пожалуйста - возможно я что то на пульту нажал, что усилитель перестал реагировать на рукоятку громкости.

У меня была обратная история на XS кручу ручку - крутится, пробую с пульта - не реагирует :frowning: потянул ручку на себя - заработало. Оказывается во время транспортировки прижалась к корпусу и моторчик не тянул… ручка свободно перемещается вдоль штыря… попробуйпте поправить, снять, посмотреть - может и решится проблема… только аккуратно у меня к ней были приделаны проводки…

1 лайк

Как вариант на пульте могли выбрать другой источник - начните с этого. Нажмите кнопку пре. Не знаю, как там может у Вас называться…

1 лайк

Пробовал - результата нет

Прижал - результата нет.
При этом управляя с пульта ручка крутится адекватно без проблем.
Вот еще что: повернул ручку громкости - результата нет, затем нажал кнопку СД и громкость усилителя переключилась в соответствии с установкой рукоятки громкости.

Думаю Олег правильно про входы.

Если удерживать на усилителе кнопку СД входа и крутить ручку громкости то реакция есть.

Может быть можно на усилителе программный сброс сделать???

Жаль

Друзья, нужна помощь. Хочу купить CD3. Продавец сделал видео, на котором слышен некий скрежет (звук трения) при открытии / закрытии лотка (точнее его самой «глубокой трети). Кто-нибудь сталкивался, насколько критично?

Там бывает шлейф лотка цепляет. У меня такое иногда случалось. Там больше шуршать нечему.

2 лайка

Посмотрел картинку, тоже подумал о шлейфе… может у кого-то есть информация заменяемый ли этот шлейф, в случае истирания?