Поговорим о Naim (продолжение)…

Облигации

1 лайк

Там, если не ошибаюсь, как минимум выходное напряжение предов отличается (накопал когда 32.5 сращивал со 150-м).

Может и облигации. Кароче, вещи в хозяйстве полезные.

1 лайк

Может оливковый ХК требовал рекапа?

Доброго времени суток всем! Сейчас имею систему nait 5 si + nd 5 xs 2. Хочу поменять усилитель на xs 3. Возможности послушать и сравнить в лоб эти два аппарата у меня нет. В связи с этим хочу обратиться к опытным любителям NAIM с вопросом. Будет ли существенная прибавка в звуке?
Кроме того, хотелось бы услышать мнение по поводу встроенного фонокорректора, поскольку в планах развития вижу приобщение к миру винила и использование на первых порах фонокорректора усилителя.
Спасибо!

Я бы нисколько не колебался и поменял на XS3. Фонокорректор - норм - сужу по SN3, который у меня был. Насколько мне известно, эти элементы там одинаковые.
Offtopic: Попробуйте постучаться к Алексею, может он продаёт свой SN3. Сразу закроете по усилению вопрос достаточно надолго.

5 лайков

XS3 подробно отслушал в своей системе.
Это абсолютно другой уровень даже по сравнению с xs и xs2. Причем, отслушал именно с nd5 xs2!
По сравнению с 5si это как от кмс до международного мастера.

4 лайка

Это в очередной раз доказывает, что инженеры и маркетологи Naim свой хлеб не зря едят :+1:

1 лайк

Добрый день. Есть 102/180/NAPSC, 12/160. Блоки питания особо не брал сознательно ни раньше, ни сейчас, чтобы не сильно погружаться. А вопрос такой - что смотреть дальше: 250-ый из первых, 250-ый олив?

Хайкэп, Naim без питания — деньги на ветер.

4 лайка

Не согласен с этим утверждением.

1 лайк

Найм и без б/п играет хорошо, это так. Но с б/п он играет намного лучше. Говорю про свой опыт.

2 лайка

29 лайков

чтобы соглашаться или нет нужен опыт, а у Вас его я так понял нет

2 лайка

Поклонение богу Найм или про то, что время в компании Naim летит незаметно?

Продаю антикризисный NAC 202

2 лайка

Опыт всё же есть: был и современный Naim, и Flatcap 2 с Hi-CAP 2.

Господа, подскажите, апгрейд с SN2 на SN3 какой прирост даст в звуке? Фоник не в счет (слушаю цифру). И что посоветуете пл питанию к нему? :love_you_gesture: Заранее благодарен!)

Да и по всей теме пробегитесь.

1 лайк

Мой SN2 играл лучше, чем новый SN3. Надо было наверное греть подольше новый, но я не думаю, что небо упадёт на голову в результате. Лучше в апгрейды SN2 деньги вложить и будет радость на многие годы, если звук нравится. Один из лучших усилителей, который у меня был.

4 лайка