Поговорим о Naim (продолжение)…

Не знаю,но в большинстве своем СН1 уже старенькие,
кто ж теперь за 100 отдаст,если только совсем “уставший”.
Вам не зря вторую серию рекомендуют(XS2,SN2),а цена,ну что делать -такие цены теперь

Здесь в начале года продавался 12 года за 115 за сколько отдали не знаю,цена нормальная в принципе.

По поводу усталости а как же оливки смотрю ходят туда сюда.)

Ходят,и с сервисом и без.Я слышал такое мнение,что емкости в те далекие годы были
долговечнее

2 лайка

Не этот ли?
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/naim_supernait_2013_2029224038?slocation=621540

Cколько эти штуки весят? С виду достаточно много чтобы в перспективе повредить порт, особено USB.

Да видел я.Есть тут один “любитель Найм”(я не про Олега,который продавал его в Баре).Ладно,не буду начинать. :smiley:

Усилитель был с нюансами?

Понятия не имею,но судя по всему нормальный.

1 лайк

Этот я продал в баре и не думаю, что это он сейчас в Екатеринбурге продаётся.

Ром что за фишка от Chord, заземление?

Я тоже как то продал в Баре сдх2 + хайлайн за 115,
а через неделю увидел свой сдх2 в Москве за 149,хотя отправлял вовсе не в Москву,
тоже не думал,да ладно,дело прошлое.

2 лайка

Понял)))

Рою инет, но похоже, что никто ещё не распилил. )))

Ну и как работают? Что изменилось? А вот Sarum мне не зашел, у тебя надеюсь пришелся ко двору)))

2 лайка

Да .

Сарум отличный кабель . До этого у меня был хайлайн .
Кордовские плаги это просто чудо . Буду покупать . Из недостатков при подключении одного или даже двух плагов с трудом улавливаются изменения . В моём случае три оптимально . Bnc в nds , din в пред и интернетовский в свич .

2 лайка

Масштаб влияния на систему приблизительно как поменять оливковый supercup на supercup dr

1 лайк