Поговорим о Naim (продолжение)…

А если включить мозХ ? :wink:

Что такое DAC (он же ЦАП на русском)? Это цифро-аналоговый преобразователь. То есть на вход ему подается цифровой сигнал, а на выходе получаем аналоговый.

Так что если Вы снимаете цифровой сигнал с юнити, то откуда он берется: до ЦАП или после него?

юнитикьют не будет вносить свои искажения от своего более слабого цапа, правильно?

Ну только если Вы подключите усиление на его АНАЛОГОВЫЙ выход, а не на выход DAC …

спасибо

Давайте вернемся к Naim :wink:

4 лайка

Обсуждение розничных цен перенес Розничная цена — большой миф в аудио

Помогите подобрать сетевой кабель к Naim UnitiQute 2 b , чтобы раскрыть весь потенциал стримера , сейчас временно стоит Nordost Brahma 1 метр , акустика Neat CX-3
В разумных пределах конечно

Power Line, конечно… :wink:

3 лайка

Валдис, Naim PowerLine я думаю закроет вопрос.

2 лайка

Спасибо, Михаил тоже намекает , у него такой есть в продаже!!!

Справедливости ради, я начал с того, что в баре часто бывают по 35 первой версии.
:blush:

1 лайк

Я много сетевых попробовал, были и в 4 раза дороже, были и с лучшим разрешением, были и с такой же динамикой и разрешением, как PowerLine, но с лучшей вовлекательностью нет…

9 лайков

Согласен на все 100%, для найм только poweline! Тут без вариантов

1 лайк

Изучаю фото cdx 2. Вот такая вот история, это нормально или ремонт был?

похоже на ремонт…

Это же просто пыль (если я правильно разглядел снимок). Для снятия этой пластинки ничего курочить не нужно. Что говорит владелец?
Аппарат как минимум требует чистки.

Владелец клянется и божится. На пыль вроде не похоже. Вот покрупнее

Ну фиг знает…

Кстати, обратил внимание, что мой CDX2 острее реагирует на всякие помарки на дисках, нежели CD5X… то есть на тих дисках, где читалось без проблем проскакивают “щелчки, запинки” от царапин…
Так и есть, или это симптом?

Иван, а вы разбирали? Там клей какой то есть? На клей похоже выступивший.