🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

пару лет жил с esoteric ai-10.
по глупости, из-за малого опыта продал((( там огромный потенциал по звуку, очень серьезно звучал даже у меня не опытного. причем по оптике с компа! у него даже синхронизировать часы можно цифротранспортом (word clock) и фонокор есть!
http://www.esoteric.jp/products/esoteric/ai10/indexe.html

2 лайка

Серьёзный аппарат !

Кефы эти же 85 дБ всего, наверняка им не хватало 35 Вт.

Должно быть интересно, его точно хватит Кефам, да и вообще привлекательно выглядит этот девайс

2 лайка

Кефы продал (они ярковаты, в принципе), действительно Marantz для них был слабоват. Остались GURU Q10. По девайсу обязательно отпишусь, если он вообще когда-нибудь приедет. Alcom на вопросы о поставке не отвечает, прошло 2 месяца…

Атом не надо, если брать комбайн наймовский, то суперюнити например. Но их уже только бу можно найти

1 лайк

Одно время посматривал на iFi Retro Stereo 50

3 лайка

Мой скромный трактор. ЦАП+интегральник+усилитель для АС на 50 Вт. Периодически возникают мысли проапгрейдиться на что-то более мощное и чтоб тоже комбайн. Но как-то жгучего желания пока нет.


Мурзилочный обзор.

14 лайков

Очень красиво! :star_struck:
Если меня с компанитом продинамят - первый в очереди :wink:

Я тоже знатный комбайнер!
У меня есть cyrus lyric 09, electrocompaniet ECI-6ds, marantz m-cr510, t+a caruso.
Были naim superuniti, t+a music receiver, t+a cala.

5 лайков

Guru qm10 лучше всех играли с компанитом

2 лайка

Кажется, у нас новый председатель!

12 лайков

Потому что компаниту по большому счету пофигу что качать :sunglasses: , а уж эти скворечники…

Что скажете насчет Harman/Kardon HK 990? Внушительно выглядит.

Хороший усилитель мощности, если не смотреть на цену, очень хороший – с учётом цены. Остальное – “для проверки работоспособности изделия”. Есть слух, что при использовании “родного” проигрывателя по проприетарной шине (I2S?) ситуация веселее. Но УМ лучше :wink:

P.S. Хороший “комбайн” получился у Chord, модель CPM 2800 MkII , мне понравился, но я не решился из-за явного превышения моего бюджета купить.

Denon DRA-F109
дешево и сердито)

мутный по звуку и невменяемый аппарат, полностью лишенный деликатности. Огромная мощь и при этом не умение контролировать акустику

1 лайк

Мой комбайн. ВСЁ в одном.

3 лайка

На акустику выхода нет. :wink:

Она встроенная же ж.
Вон, акустический провод посередине )