🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

851Р - нет такой модели вообще. Описка?

Да, 851W имел ввиду - не понял, за что платить такие деньги.

Мы тут обсуждаем товары, в отношении большинства из которых, можно сказать ровно то же самое :slight_smile:

Что, неужели нет больше никаких вариантов?

Вы вроде в баре не первый день — Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

3 лайка

Заказал Denon RCD N10 у @BIGtv.ru Получил, как обычно, лучшую цену на рынке. В среду доставка.

3 лайка

Onkyo R-N855. В Германии кошерная цена и доставка недорогая и минус ндс. Проверено не раз. Лично.
https://www.hifi-fabrik.de/onkyo-r-n-855-silber-netzwerk-receiver.html

3 лайка

Уже заказан Denon.

Скромно добавлю Yamaha R-N803D - все-в-одном. ЦАП, усь, стрим, выход на саб, румкоррекция (фиговенькая, но есть) и даже цифровое радио на будущее.
Если убрать из названия слово “ресивер”, которое сразу понижает ее до уровня “ресиверы не играют”, то это вполне себе комбайн с усилком ямаха 700-800 внутри.

Покритикуйте ее, пожалуйста, и сравните ее хотя бы с тем же SMSL и Powernode.
Ямаха - мое проклятье, всю аудиожизнь на ней сижу, хочу спрыгнуть, но никак не решу, в какую сторону. Усь и стример возможен. Желателен комбайн (люблю я их), стрим, файлы и удобное приложение и желательно AKM внутри. И главное - уровнем выше 700-й ямахи.
Расчехвосьте ее в пух и прах! А?

Тогда уж и “ресивер” Onkyo RX-8270 правде он без румкоррекции.

Только что из сдэка друг забрал первый свой хай фай. Денон dra 800 н
Стерео расивер комбайн. Я его долго отговаривал. Но он решил что денон это будет его первый опыт. Колонки купил тоже денон винтажные полки какие-то

Для начала очень неплох, кстати. Слушал его с Dali Oberon 7 -играло очень даже. Правда комната была хорошо подготовлена.
Жаль, что производители подобные аппараты по-прежнему называют ресиверами. На это слово очень плохая реакция. По сути это уже просто усилитель со стримом.

2 лайка

стойки под колонки он сам сделал

1 лайк

кот вышел темноват. можно фоту поярче?

2 лайка

я не видел кота вообще пока вы мне не сказали

он прислал просто фотку по моей просьбе

то есть котейку мы не получим…

Слушаю больше недели. Всякий джаз и лаунж идут на ура. Сетевые функции выше всяких ожиданий. Жарим шашлыки, пьем Риоху, жизнь прекрасна. Самое смешное, что флешкой даже не пользуюсь.

8 лайков

Всякий раз нахожу это требование оччень странным в современных реалиях.

3 лайка

Ну, вот, например: по сети DSD не гонит, а с флэшки- пожалуйста!

Бывают проблемы с интернетом, например. В городской квартире у меня по wifi периодически бывают прерывания потока. Слишком много сетей вокруг.