🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

http://hi-fi-pc.ru/obzory/capy/606-marantz-hddac1.html
На вторичке редкий гость - расстаются не охотно :wink:

https://www.audiomania.ru/content/art-3874.html

Это обычный цап с предом, в нем нет усилителя для АС

1 лайк

Мой комбайн HEGEL H-160

Не совсем обычный. Зато в нём есть линейный вход и вход усб для флешки и айфона.
Если есть мощник в доме, то его предостаточно.

1 лайк

Сейчас дам академическое определение :slight_smile: Комбайн - устройство, объединяющее в одном корпусе или на одной плате два или более самостоятельных устройств и имеющее единый интерфейс управления ими.

Я бы хотел узнать побольше о комбайнах в которых есть усилитель для АС. ЦАПы в которых есть пред и транспорт, ну про них много тем, обычно для всех это просто ЦАП.

Linn Majik DSM всё в одном
Bild

3 лайка

Пользуюсь стареньким “комбайном” Yamaha AX 2000. Устраивает во всём.


Фото с интернета.

2 лайка

А у меня PS Audio Sprout :+1:

7 лайков

К напольным АС его подключали? Каковы результаты?

Качает большие напольники Penaudio Sinfonietta, не так круто как Atoll AM400 конечно, но слушать вполне можно.

1 лайк

В США он стоит 500$ наши дилеры в конец обнаглели 72 000 цену ставить. Я заказывал из Англии обошелся в 40 000 руб с доставкой.

2 лайка
3 лайка

акустика зачетная.

Спасибо!
Судя по описанию этот PS по настоящему хорошо оснащённый “комбайн”. Хоть в палату мер и весов помещай как образец современного аппарата “всё в одном”. На его фоне всё остальное не более чем газонокосилки.
Съёмный сетевик это вообще высший шик!

1 лайк

Философия некоторых производителей комбайнов - изделие, прежде всего, должно смотреться элегантно, компактно и стильно.

1 лайк

Философия маркетологов, не важно что внутри, посмотри какой красивый !

3 лайка

Всегда был приверженцем малых форм и компактных решений.
Нужно было какое-то решение для фоновой музыки - приобрел Marantz HD-Amp1 в связке с KEF LS50.
Цитирую: “Интегральный усилитель со встроенным ЦАПом SABRE ES9010KM2 и выходом на сабуфер и наушники, мощность 2 х 35 Вт (8 Ом), класс D, диапазон частот 20 Гц - 50 кГц, поддержка DSD-потока, входы: 2 линейных, коаксиальный, 2 оптических, USB-A, USB-B (на передней панели), габариты 304 х 107 х 352 мм, вес 5,8 кг.”
Играло все неплохо, но слушать более часа не хотелось - уставал.
С грехом пополам всё было продано )
Было желание купить Naim Atom - не купил, звук совсем не мой.
Возможно, сейчас наступил на те же грабли - приобрел Electrocompaniet ECI-6DS. Сравнить ни с чем пока не было возможности - он что-то очень долго едет ко мне…

3 лайка

грабли с какой акустикой играть планируют?

Грабли-то? Пока в наличии GURU QM10.