🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

2 лайка
1 лайк

https://www.stereophile.com/content/ayre-acoustics-ex-8-integrated-hub-integrated-amplifier

3 лайка

А зачем? Когда Рун есть <_<

Вновь упомяну Ayre EX-8, вот его бы в тур :smiley: Но вообще по комбайнам своя ветка…

С рун всё не так однозначно, я который раз от него отказываюсь

1 лайк

У кого в коллекции бардак, он, возможно, нужен.
Пока вообще не вижу в нем смысла. Как и в беспорядочно раздутой медиатеке.

1 лайк

Нашел еще один комбайн, где всего в одном даже больше:
http://www.cocktailaudio.com/home/sub01_05.php

1 лайк

Linn Sneaky DSM

1 лайк
1 лайк

Интересно, лучше чем Атом??

1 лайк

Странно, что усилитель цифровой, а всего 60 Вт, казалось бы могли не жалеть мощности, все равно бы получилось прохладно и компактно.

1 лайк

Так ведь нужно же более мощный i35 ещё продавать, маркетинг же… Но устройство заинтересовало, с уважением отношусь к строгости и точности марки праймер, звук аналитичный и холодный, очень подробный, если акустику подобрать может интересный баланс получится. А главное - за 135 тыс полный фарш

Моё хозяйство.

3 лайка

И как? Довольны? Опыт с аудио вообще большой?

Еще в юности собирал себе усилитель из журнала радио, с АС 90С было неплохо. Потом работа со съемными квартирами, в общем не до этого было. Последние 4г. плотно подсел на аудиофильскую иглу)).
Считаю усилитель очень достойным. Сборка очень качественная- Жапан. Мощное, мягкое и приятное звучание.
Возил его к одному человеку, сравнивали с его усилителем(какой-то ламповый Триод под 75кг и неподъемной стоимостью), оказалось разница не стоит таких денег.
Резюме- доволен на 98%, оставим 2% на аудиофильского червя в одном месте.

Это Япония не Китай? Тема комбайнов меня очень интересует, выписываю наиболее достойные варианты

В том и прелесть, что чистый японец. Соответственно надежность и долговечность.
Отключаемые тембры и цифровая часть переводят его в режим мощника. Приятное дополнение не плохой ЦАП.
Кто-то ругает Денон, кто-то хвалит…но выбирать лучше на свой ух.

2 лайка

Оо, дэнончик, классный? Ну если смотреть на дэнон, то я бы уже на топовые только смотрел…

1 лайк

Это что за Триод? Под 75 кг? Моноблоки что ли?

Primare I15 Prisma в деле, очень здорово по моему звучит