🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

У меня Accuphase E-470 + плата ЦАП Accuphase DAC-30, вполне могу рекомендовать. Правда уложиться в бюджет сложновато, но у меня почти получилось, ну и источник ему все равно нужен. Брал послушать еще E-270, он тоже понравился.

Да, непросто, только если словить удачу на барахолках)

Ещё такой вариант

Как вариант, AURALiC ALTAIR.

Не для этой темы вариант. У Auralic есть комбайн Polaris, впрочем, там цифровой усилитель, еще и дак на Sabre. Нет что-то веры в такие устройства

1 лайк

:ice_cube: Комбайны = усилители со стримингом (сетевой модуль, ЦАП, пред и мощник) — играет Tidal и Roon из сети сразу на акустику вот же

2 лайка

Так вот он , вопрос ;
Пару лет не курил тему, есть что нибудь модное молодежное, чтобы и стример и ЦАП на борту. Чтобы и Спотифай и тидал и по локалке и т.п.? Что такого есть интересного из новья? Чтобы максимум добавить интегральник и АС :slight_smile:
Вроде ответ по адресу.

А так полностью согласен :ok_hand:

Да, я просто не нашел сходу тему более правильную, так то подходит под мой запрос, но как забавно, что был у меня уже продукт ауралик и хочется чего то другого, не потому что он плохой, а просто так)

1 лайк

Понимаю, все мы ищем что-то новенькое :wink:

Попёрли как грибы после дождя. )
Classe Sigma 2200i


https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/audio_i_video/integralnyy_stereo_usilitel_classe_sigma_2200i_1489556028

1 лайк

Он уже с производства снят. За рубежом распродавали по 1500$ перед тем НГ.

До 500-600к за б/у есть интересные варианты? Хочется всеядную железку. Усиление, цап, плеер, ещё бы и фоник в идеале.
Приглянулись divialet, hegel, возможно gato. На что ещё обратить внимание собарники?

Фоник лучше отдельно ,встроенный только цену увеличивает

Левинсона на вторичке в эти деньги видел. На авито.

Так ML 5805 в магазине 590 тыс. стоит и уверен, что там будут готовы прилично скинуть. Правда плеера в нем нет, только ЦАП и фонокорректор. С другой стороны у Hegel встроенный плеер довольно странный, нет поддержки Roon и собственного приложения, например.

1 лайк

Как плеера нет?
Вход флешки же есть и езернет вроде тоже.

Когда хочется уложиться в одну коробку, то готов пожертвовать доп затратами. В конце-концов отдельно тоже не бесплатно.
Другой вопрос наличие встроенного фоника сильно сокращает разнообразие(

Предпочтительнее хегеля?

Ни тот, ни тот не слышал.
Но марк левинсон веников не вяжет.
Хотя сейчас они с харманом в одной коммуналке, а там фиг его знает.

1 лайк