🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

Parasound new classic 200 integrated кто нибудь слушал уже? “Швейцарский нож” (ЦАП, phono mm/mc, BT и тп) + класс Д на модулях Pascal.

2 лайка
3 лайка

Да, интересно было бы услышать мнения…

красота!

Хотелось бы найти владельцев такого аппарата Nuforce DDA120 и услышать их мнение. Я так и не смог найти что там за чип на ЦАПе

https://www.optoma.com/us/product/dda120/

А нет там чипа ЦАП, там наоборот есть чип АЦП для аналогового входа, это direct digital усилитель, конкурент Т-классу китайскому, не стоит внимания, icepower asx2 сильно лучше, не говоря о hypex ncore, имхо.

Блин, знал про direct digital, но схема работы в голове не сложилась. Спасибо за пояснение

У меня такой. В Новый Год брал. Очень доволен покупкой. Я про него писал обзор в общей ветке про поиск усилителей.

Нет выхода на сабвуфер, что для его цены не айс

Без крутилки громкости стационарные усилители вообще не воспринимаю, какая-то странная мода

2 лайка
3 лайка

Прикольно, они прям глубже Naim в конструктив залезли :wink:, интересно бы послушать.

@dmitre в тур такое не дадут?

Алексей @anon3017543 !
А вы где то писали свои впечатления о AVM Evolution CS 5.2?
Интересно услышать мнение.
Высококлассное приготовление импульсного питания, цифрового усиления и т.д. от уважаемого бренда. Как оно?
В распаковке нашел обещание сравнения, но не нашел отзыв. Может плохо искал?

Сравнивал…


Решил черные оставить, жена сказала, что в интерьер лучше вписываются.

3 лайка

Логично, но на чёрном, пыль заметнее.

1 лайк

Или цифроисточник максимально дешевый вариант, умеющий играть по bluetooth с телефона и флешки. Если комбайн то с каким-нибудь D-усилком внутри ватт на 50-100.
Оптика на выход и 2 аналоговых колокольчика. HDMI и прочий разврат не нужен.
Можно какой-нибудь самоcбор с дешевым корпусом из коробки из под обуви…
Цель-пустить звук в гараж. Без музыки тяжело тягать железо…
В общем, посоветуйте пожалуйста варианты. А то я уже на dvd-плееры засматриваюсь с usb выходом, но с телефона по bluetooth куда удобнее.

1 лайк

Ультрабюджетные комбайны делает фирма SMSL
http://smsl-audio.com/products.asp?classid=100

2 лайка

А чем блютуз колонка не устраивает?

Попробовал Bowers&Wilkins A5, не вытягивает 15кв/м, вроде и громко, но срывается на крик и слушать утомительно даже в таких условиях… Это хоть и не блютуз колонка, но формфактор такой же(от сети)