🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

Не посмотрел ваш профиль. Жаль. Если ещё не окончательно купили Линдорф - послушайте Мун. И может ещё и Кембридж Ево.
Жаль, мало нас, комбайнеров.

2 лайка

Кембридж чето меня совсем не интересует. Он кстати был в том же салоне, я спросил за него, продавец сказал что с Линдорфом и сравнивать нечего. Хз, насколько предвзятый коммент, вроде ему все равно что продать :slight_smile:

В Линдорфе помимо годного звука классные фичи по румкоррекции и вот это все, мне оно надо, так что я пожалуй присяду на этой остановке на какое-то время.

2 лайка

Заводской комбайн и дешевле этой цены увы не столько дешёвле сколько хуже. Проверено лично.

Это основная его фишка одной фразой.

В добрый путь :slight_smile:

Я в случае конкретных этих моделей - не уверен в однозначности.

3 лайка

У меня сейчас Parasound HINT6. Я комбайнер? :thinking:

На мой взгляд комбайн - этот all-in-one. То есть нужен стример или иной источник внутри. Но ок - я рад за всех :slight_smile:

1 лайк

Тракторист :slight_smile: до комбайна источника не хватает :slight_smile:

8 лайков

Жизнь перевела меня из комбайнеров (с Хегелем) в трактористы (с Парасаундом) :grinning:

1 лайк

Тракторист с источником :slight_smile:

6 лайков

Вот quad artera solus и есть комбаин с кружочками на борту. Верх как по мне чумовой, но низ никакой, а может колонки были тяжёлые для него .

1 лайк

Ему надо продать залежалый товар, новый на хайпе и так разберут. А про EVO не спрашивать надо было, а слушать.:point_up:

2 лайка

Очень интересные домыслы (на самом деле — нет)))

1 лайк

Так вы EVO слушали?

По-моему это очевидно из сообщений выше. Мне этот девайс не интересен.

Ну ОК, у меня домыслы, у вас предвзятое отношение…

Что мы вообще обсуждаем? :slight_smile: Я (я) себе (себе) выбирал комбайн. Из тех, что мне интересны, какие бы ни были причины. Описал что-то, что кому-то может быть любопытно или полезно. Ну все вроде, не? :slight_smile:

4 лайка

Поздравляю с приобретением. Очень хотел бы прочитать здесь больше о свойствах и впечатлениях от 1120

Когда я слушал Румперфект в салоне, в плюсе было как он почистил НЧ, а в минусе то что вся сцена собралась в комок между АС.

1 лайк

действительно с покупкой, а то накинулись: “а вы пробовали это а вы пробовали то…”

1 лайк

Да, расскажите, плиз, подробнее о работе румкоррекции. В частности: при включении ее громкость уменьшается или нет? частотный диапазон сохраняется или что-то режется? акустика как стоит, вплотную к стене, как рекомендовано, или на расстоянии? Вообще есть эффект от ее, коррекции, применения?

1 лайк

У меня весьма специфичная ситуация, дипольные АС (ставить вплотную к стене смысла не особо много, хотя они не очень далеко стоят от стены), и сейчас кроссовер сделан так, что нужно примерно 15 дБ коррекции (долго объяснять и вряд ли кому интересно). Короче, румперфект это все легко переварил и сделал полочку. Т.е. эффект безусловно есть. Позже посмотрю детально что он делает, что правит что нет, напишу.

2 лайка