🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

Видя такой ценник молчать нельзя. Только нервно хихикать :joy:

А у них всё дорого.
Вторичка лет через пять будет доступнее. )

Тут через полгода хз какой курс будет. Ну, если зряплата в инвалюте, тогда можно расслабиться :joy:

вроде была эта физгармонь уже…

4 лайка

Да, ценник на физгармонь для многих не слишком гуманный…
Друзья, ну кто-нить уже посчупал Аrcam solo uno?


С полгода назад интерес был и ссылки народ лайкал - видимо ждуны/желающие были.
Вот оно вышло и что?

Пару лет не курил тему, есть что нибудь модное молодежное, чтобы и стример и ЦАП на борту. Чтобы и Спотифай и тидал и по локалке и т.п.? Что такого есть интересного из новья? Чтобы максимум добавить интегральник и АС :slight_smile:

1 лайк

Пара Cabasse the pearl и не надо никакого интегральника добавлять и ас в тч. Ради Руна и небольшого прироста можно внешний стример добавить с опт выходом хорошего уровня, но можно и без него.

Интересно прямо, но это слишком футуристично как-то для нашего интерьера, хотелось бы классические строгие башни и пару коробочек музыкальных рядом

Nad m33 и акустику на свой вкус. По моему впечатлению лучше не с очень яркой подачей

1 лайк

Спасибо, буду списочек составлять для прослушки :slight_smile:

Эта тема про устройства, в которые уже добавлен интегральник

1 лайк

Прочитал после уже… а вообще я сказал максимум, т.е. если есть готовое решение с интегральником и может даже фонокорректором, то оно реально избавит от головной боли (как и написано в первом сообщении темы)

Как думаете без указания бюджета, описания какие АС будут использоваться, что-то дельное посоветуют?

Согласен, ничего. АС нет, есть мысль купить это примерно в один момент в этом году. Пусть на комбайн(или пару коробочек) 300т.р. и на АС столько же (если после рекомендаций и при прослушке во что-то влюбимся, то может и подвинем бюджет) а как там выйдет что то подороже что то подешевле неважно.

У меня Accuphase E-470 + плата ЦАП Accuphase DAC-30, вполне могу рекомендовать. Правда уложиться в бюджет сложновато, но у меня почти получилось, ну и источник ему все равно нужен. Брал послушать еще E-270, он тоже понравился.

Да, непросто, только если словить удачу на барахолках)

Ещё такой вариант

Как вариант, AURALiC ALTAIR.

Не для этой темы вариант. У Auralic есть комбайн Polaris, впрочем, там цифровой усилитель, еще и дак на Sabre. Нет что-то веры в такие устройства

1 лайк

:ice_cube: Комбайны = усилители со стримингом (сетевой модуль, ЦАП, пред и мощник) — играет Tidal и Roon из сети сразу на акустику вот же

2 лайка