Подскажите недорогую акустику к Найму

:thinking:
редкость, если так… я ни разу не видел

Ну там вообщем-то легко поменять на внешний, все разьемы есть. Что интересно, он не закреплен к стенке а висит на пластиковых тонких гибких проставках.

А можешь потом профотать для истории, эт интересно!

Конечно

1 лайк

тэээкс…
странности какие-то
внутрь вроде пихали только в интро 2 ???
посмотри сзади там дырки под саморезы

Дырок нет, чистый шпон.

ладно…
ждем фото

угу… :thinking:

Это не те, которые на Авито сто лет продавались?

Слушайте, я не следил сколько они продавались, договорились о приятной цене, да и интересно было попробовать полную naim систему)

2 лайка

Погуглил на пинкфише, да были версии с внутренним кроссовером. Собственно в мануале как раз про внутренний все и написано.
Он отключаемый, можно легко повесить внешний. Есть отзыв человека, который так делал, говорит однозначно нельзя сказать какой лучше.

“I had both and far far preferred the internal. The externals (which sounded blurred and bloated by comparision) were consigned to the ‘bits’ box.”

2 лайка

Воооот! Вот это уже радует. Значит не рукосуйные. Я за это переживал.В таком случае - просто отличноиздорово. Динамики в поряде?
Миш, ну и сфотай, как там кросс крепиться и какой он на вид.

А по звуку, канечн, Креды - чистый олдскул и тру. Сильно интересная акустика.

отлично
тока с расстановкой повозится придется

Пока так)
Завтра еще поиграю с нормальной расстановкой. Но вообще, вокал и инструменты просто удивительно подает.
И надо naca5 опять искать, видимо, для полноты картины. Продал в свое время. Сейчас какая-то супра что-ли.

10 лайков

Николай, а вы слушали эту акустику с Naim? В топике написано недорогая акустика, сколько стоят эти планары или это ненавязчивая реклама :wink: ?

Она со всеми источниками и усилителями работает с разительным отрывом в качестве. Поэтому мы за нее (как технологию) и ухватились.
Но вообще лучше использовать плееры и усилители ВЫСОКОДИНАМИЧНЫЕ ( из недорогого пример : HifiBerry Digi+ Pro и NAD D7500 или D3200)
Могу сказать что СЕБЕСТОИМОСТЬ копеечная. А вам можно продать и на персональных условиях

Ну мне то не нужно))) у меня система давно состоялась, а народу может быть интересно.:grinning:

1 лайк

Интересно было даже целой кафедре электроакустики … :slight_smile:

Был сегодня дома один с дочкой запилил вот эпический видос.
Более 20 фрагментов песен. Разные жанры, годы, типы изданий.
Система одна, громкость тоже одна. Можно послушать как звучит разное, что играет, а что не очень.

Naim Nac 62 / Nap 180 / Naca5 / Credo
Thorens TD 150 mk2 / ADC XLM mk2

10 лайков