Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Оказывается есть

То,что его разработали,это факт,а вот то,что он пошел в тираж-большой вопрос.После рождения PR,ХЛО развалились(

Китайцы помогли?

Думаю нет. Проблемы вроде с Неотеком назрели

Спасибо посмотрел. Нашел всего один вариант и то в единичном экземпляре.

Должен был пойти, иначе откуда у китайцев такая точная внешне копия?

Там длинну можно выбирать в выпадающем списке
Например:


Но не факт конечно что есть нужной длинны в нужном количестве

А почему не заказать нужные у наших мастеров? Олега или Михаила?

Мне не нужно, а человек про китайские спрашивал. А так по мне шикарный вариант.

Да были по слухам первые образцы с предпологаемым ритейлом в 7000$

1 лайк

Там и с ценами напутано от души. Ценят китайские товарищи свои неизвестные никому изделия.

Всё когда то,до поры до времени неизвестно)

Можно написать пожелания, длину сделают какую хотите. Есть их такой небалансный провод, я про него выше писал. Есть их балансный, тоже серебряный, но не моножила, а литцендрат, сейчас на уши стоит - мне нравится.

Пока без отзывов по звуку. Ещё не сформировал окончательное впечатление.
Пайка, конечно, похабная.

4 лайка

Я думал вы про цифровой Nordost Odin писали, а это был отзыв про Argento. Тогда все может быть я такой даже не пытался попробовать.:grinning:

Моему знакомому этот кабель очень понравился , он его особенно восхваляет на виниловом тракте . Он уже продал референсный PS audio , продает Oyaide и оставляет на цифровой тракт поддельный один .

Межблоки AET EVO или EVD не пробовали?

Сейчас транспорт/ЦАП скоммутирован таким (ну или оочень похожим) :


кабель на время дал попользовать Юрий @YUOMINAE . Что тут сказать, опыта выслушивания AES кабелей нету, но Черновский классик AES (собранный во всехКабелях) даже и желания сравнивать не возникает, да и обратно его подключать уже тоже.

3 лайка

Есть aet hcr line evo 2. Кабель понравился , помню , но давно не слушал ). И смогу послушать только в середине февраля , когда вернусь . А могу отправить на прослушку

1 лайк

image

9 лайков