Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

понимаю, бывает …
можно лишь порекомендовать перед покупкой предметно и тщательно изучить искомый к приобретению объект вожделения

А купил- не заниматься проверками, а наслаждаться.

4 лайка

А такое в наше время и особенно у нас разве возможно ? :grinning:

1 лайк

Бороться надо с собой))))

Прогрелся, заиграл ? :grin:

1 лайк

Здесь это среди любителей китайских подделок?
Пользоваться подделкой и говорить о серьёзном отношении - взаимоисключающие действия.

2 лайка

Заиграл лучше оригинала :slight_smile:

1 лайк

Не нужно ни разу сравнивать китайца с оригиналом,зачем?
К поднебесной следует относиться,как к более дешевой альтернативе.
Купил,погонял,понравилось,оставил.
А проводить параллель с оригиналами не совсем корректно.
И как я писал выше раз сто уже,то мой китаец вынес довольно не дешевые другие тру бренды и что,я должен упереться и оставить в системе то,что меньше устраивает по звуку,хоть и бренд?
А сравнить свой желтый Purple Rush с оригиналом,возможности не представляется,где бы его найти,да и есть ли он “натуральный”?

7 лайков


Мне показалось, что Вы так про весь Китай сказали, в том числе и неподдельный?

1 лайк

Одно дело сознательно купить подделку типа кабель который оказывается лучше чем оригинальный от другого допустим знаменитого бренда , совсем другое когда втюхали за хорошие деньги подделку , заявляя что это именно оригинал и не важно что это за предмет . К сведению китайцы не пишут при продаже тех же одинов что оригинал …

1 лайк

Про весь или не про весь, не суть. Давно всем известно и не надо цепляться к словам, что слова “Китай”, “плохие вещи” и “подделки” - слова синонимы. Ни одна страна не гонит подделки в таких адовых количествах как Китай.

ну не совсем так… в Китае есть очень достойные вещи в самых разных областях, но при этом 1) Это не копипасте 2) Стоят на уровне аналогов/топов. Про подделки это видимо их особый путь развития :slight_smile:

Сознательная покупка подделки в любом случае мне не понятна, а втюхивание левака под видом оригинала от недобросовестного продавца это другое. В этой части никто не застрахован.

Может и есть…
Например в части аудио мне очень нравятся (и я их использую в системе) вилки/розетки фирмы ATL (Тайвань). Но они не копия чего-либо и стоят на уровне Фурутек и Ояйде.

Вам непонятна другим понятна и что ? Вас это сильно возмущает или просто огорчает ? :grinning:

Пересмотрел сейчас некоторые ответы. По-моему, возмущаются и огорчаются именно покупатели левака.
Будто я на святые вещи покусился.

2 лайка

По моему все наоборот , покупать за свои деньги сознательно то что хочешь купить дело сугубо личное и имеет право быть , другим ведь очевидно это покоя не дает , а у вас наверно купленная как оригинал поддельная вилка Oyaide не так “зазвучала” :grinning:

Тема как раз не о том, как хороши китайские подделки, а о том что их впаривают как оригинал.

У меня нет и не было Oyaide, у мня Фурутек и ATL.

Очень достойные, есть у меня вся линейка.