Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

А, ну не вопрос - также на пару дней :grin:

Да запросто

1 лайк

Его уже и в плойку вставить можно? :slight_smile:

В транспорт можно

Он больше тао предпочитает, там лучше брать?

А вообще, по этой теме, я думаю следующее - кабель там настоящий, да и разъемы, скорее всего - тоже. Вопросы вызывает только разделка. Но с учётом стоимости оригинала- ну вы сами поняли :rofl:

Продавцы одни и те же

А цены?

И цены

Виктор, насчёт сравнения с RAL, в чём конкретно лучше? Есть ли ощущение более проработанных краёв диапазона?

И второй вопрос долго ли грели RAL, в системе перед сравнением? Или просто воткнули, сравнили и вынули?

2 лайка

Кабель был гретый. Анализом не занимался. Просто включил и понял - ОНО! К тому же у меня межблочники от RAL, характер известен, эти межблоки только слегка лучше, чем 47 lab. Я их купил, потом пожалел. Сейчас думаю на китайский nordost менять.
Короче, разочаровала меня эта контора.

ну все… уже цифровик RAL не продать… только лишь за копейки

1 лайк

Ирония? Зря! Китайцы растут, как в сказке, и это факт. К тому же, наверняка все кабели тоже там же делаются, хотя это, всего лишь предположение.

не то слово. Еще если Мойшу послушать, так и рояль под топор пойдет:joy:

И это - зря. Жизнь всё расставит по своим местам :grin:
Я никого ни к чему не призываю, меня спросили - я ответил. А так бы тихо, сам с собою… якакразнепроточтовыподумали :joy:

1 лайк

Слушайте, ну не смертельная же цена на попробовать- зато возможна огромная экономия впоследствии. Я тоже не верил, но рискнул. Ведь три сетевика в итоге купил.

1 лайк

Да, кто-то пробует и делает выводы, а кто-то будет продолжать писать на форумах, повторяя за кем то, что все из Китая дерьмо.

1 лайк

Чуваки, каблОвые перестрелки, как всегда, в моде. Никто и нигде неправ. Бери сам по деньгам и сетапу - другого не дано.

3 лайка

Ребята я вот понимаю почему скажем сетевик акролинк звучит лучше ояда, и почему пурист доминус лучше акролинка. Но почему китайские жилы в полиэтилене дожны заиграть лучше брендового кабеля с выверенной изоляцией, вычищенной медью…

Так вроде о так называемых репликах (клонах) говорится. Отличить бренд от подделки бывает визуально трудно, а по звуку на уровне показалось:thinking: