Почему не меняется звучание при замене силового кабеля.

Усилитель restek chalenger. На cd проигрывателе тоже звучание не изменяется. Линия выделенная от щитка.

Надо попробовать более дорогой кабель. Shunyata Ztron, PAD dominus, High Fidelity Cables, Antipodes, Siltech Ruby Mountain

а почему должно меняться?

P.S. run Forrest, run

5 лайков

Какой кабель пробовали?

А при замене межблочных кабелей разницу слышите?

Так радоваться надо…

10 лайков

Счастливчики!!!

1 лайк

Если система не реагирует на кабели, то это мертвяк система. Проверено мной лично в сотнях систем.

3 лайка

Может блоки питания правильные? Поэтому и не реагирует

7 лайков

Наживку все заглотили… :smirk_cat:

9 лайков

Да начнется извечный холивар!

2 лайка

Когда говорят про “правильные БП”, всегда прошу показать в чем правильность БП, схему там показать или словами. Никто и никогда ничего внятного не ответил. Только легенда про правильные блоки питания гуляет по форумам.

1 лайк

вообще тема имхо не заслуживает отдельного топика. был бы я админом я бы засунул ее в силовые кабели.

А почему не должно?

ну чел 2 часа назад зарегился на форуме…а все и кинулись ))

Могу сказать, например, есть у меня древний KRELL и несколько новых.
Так вот на древнем 4-ре здоровенные банки конденсаторов в БП, отсутствующие у новых, и ему относительно всё равно качество питающей линии.
Новые просто не играют там же без своей выделенки.

3 лайка

Значит у вас проблемы с самовнушением, надо настроится и доказать себе, что звучание поменяется, как вариант купить кабель дорого, очень дорого, там хочешь - не хочешь, сработает эффект потратил много денег ну не просто так же и феномен изменения звучания должен вас настигнуть. :slight_smile:
Если чо, то я слышу изменения от смены проводов силовых, но я мнительный и самовнушаемый донельзя, с меня взятки гладки.

7 лайков

Да кто же на Krell провода слушает,в них сначала надо предохранитель топовый ставить,а уж потом Да!

2 лайка

Я вообще музыку слушаю на них, не знаю, как там те, кто слушает предохранители. :wink:

5 лайков

А почему должно?