Почему и как влияют USB кабели

Странный вы, ей богу…

отбой, это кабели Клячина. просто конструкция один в один, как на фото по твоей счылке. и диэлектрик тот же, кстати, только в другом цвете.

если кратко, очень бедный звук
в сравнении с Efa, Zensati Authentica и Arcana Grey. особенно с Efa и Аркана. аутентика более холодна в тембрах и отрыв не такой критический.

это уже третие кабели такой конструкции у меня и все звучат приблизительно одинаково.

Зачем тогда пытаетесь, если не выходит? :confused:

2 лайка

нет. на таких нет.

Совершенно иначе выглядят - навивка иная, у Клячина оба канала в общей термоусадке цветной.

К сожалению, понимаю. :slightly_smiling_face:

пластины не звучат. как ни крути :frowning:

Какие пластины?

забей. не играет эта конструкция. вч всегда никакие, фактура нч тоже не выдающаяся. середнячок

Какая конструкция? Что за ребусы)

Для простоты понимания:

Сейчас на форуме к туру-продаже предложен сетевой кабель:

Вот так он выглядит:

36a215094791b3b8954e120924c360088eca2774_1_666x500

Вы не находите в его хитросплетениях сходства с катушкой индуктивности?

Давайте не мешать людям верить и слышать!
Никто ничего никому никогда не докажет, 100% говорю! Только посуду за барным столиком побьют.

3 лайка

Кроме того, будучи подключенными к одним и тем же розеткам, разные аудиоустройства системы через свои сетевые кабели между собой образуют замкнутые контуры, живущие в соответствии с электромагнитными законами взаимодействия.

Для примера: с одной стороны, усилитель и CD-плеер друг с другом соединены аналоговыми кабелями, с другой стороны, они соединены друг с другом сетевыми кабелями через общий сетевой фильтр.

2 лайка

Мужчина приходит в магазин подарков:
— Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную жопу!
— Ну что вы, мужчина, какая же это жопа — это же сердце.
— Какое же это сердце, я двадцать лет кардиологом работаю, как выглядит сердце я знаю, дайте мне, пожалуйста, ту красную жопу!
:grinning:

На катушку похоже в последнюю очередь

Каждый из трех проводов в “косе” образует порядка десяти или даже больше витков, аналогичных катушке индуктивности.

Формула индуктивности:

1111

N - число витков катушки
S - площадь сечения катушки
l - длина катушки

Верить и слышать? Для этого вроде в церковь ходят, на светском форуме как-то ожидаешь присутствия какой-то разумной доказательной аргументации физико-технического направления.

2 лайка

Вера в себя, хорошая вещь…но пройти курс ТОЭ не помешало бы.

2 лайка

Дим, тебе сложно обходить стороной?

Тебе никто ничего доказывать не обязан. Это надо понять, принять и простить! :slight_smile:
И самое главное доказательство - люди слышат! Понимаешь, слышат!
Давай, заканчивайте уже по сотому кругу мусолить.

4 лайка

Бессодержательные посты с посылом чего-то там почитать/изучить буду вычищать.

Андрей, вы произносите общие фразы. Я с радостью приму любую содержательную критику.

Конкретно, почему приведенный мной пример с кабелем не может рассматриваться электротехническим объектом с явно выраженными индуктивными свойствами в соответствии с формулой, выше мной приведенной?

1111