Почему и как влияют USB кабели

или оставить объяснение в виде ссылки, которая была, думаю многим будет интересно ознакомится и сделать собственные выводы о этой технологии

так будет разница или нет? он уже у меня.

Там ссылка на рекламный буклет, технологии никакой. Да и быть там не может никакой разумной технологии.

2 @Vitta77 - лично вас обидеть никак не хотел, это был сарказм такой, возможно неуместный. Сорри.

1 лайк

Как раз будет и большая.

да, ты прав. на столько большая, что я совершенно не ожидал. записал стационарно. сейчас как раз заливаю и выложу в новой ветке по тестированию кабелей и приблуд. Жесть.

Разница оказалась критической.

Следовательно, либо формат кривой, либо реализации XMOS приёмников никакие.

записи по этой ссылке

Кстати, на AQ Raven также сделано, только там вообще 72 В.

Тут подсказывают что не обязательно держать под напряжением, это более простой метод дать потенциал если не нашли другие пути.

Батюшка Вервульф и отец Юрий.
***Отец Юрий не верующий в USB мракобесие.

Православные удифильские кабеля и пианинко.

Записываем кабельки USB.
4 файла, делаем анализ.

( пс… на этот раз смотрим влияние и с синтюка, играем короч через юсбус )

10 лайков

Рецепт изготовления “первой лошади” надеюсь не пойдет в маркетинг, а будет выложен тут))) ну для последующего рукоблудия всеми желающими

потихоньку у людей выстраивается приличный студийный тракт

Все же убедился какие KRK 8 мутные мониторы.
9hq

Не, ну для домашки то пойдет.

В прошлый раз слушал на Klein+Hummel … разрешение минимум на 2 порядка выше.
Вот там все очерчено было.

это ж совсем лоу сегмент для реперов и электронщиков с домашней студией. любят за бас, бочку долбят хорошо. но к и у всех, может, кроме маленьких Адам, глубина сцена и прочее совсем не позволяют нормально работать с панорамированием. да и чистота оставляет желать лучшего.

более-менее приличный контроль начинается со связки соло6 и саб 6. это уж если совсем студия простенькая. Кляйны - неплохие моники, известные (квесты тоже), но тож разрешение оч низкое для тотального контроля.

1 лайк

Я записал USB наконец ). КорЖ играл вавники по USB как источник , и мы писали в комп.

Скоро выложу осмысленный обзор.

1 лайк

BTW, как раз с разрешением у K+H совсем не идеально. Замеры у них - идеальные (лучше не встречал), а вот субъективно - не так однозначно.
KRK… Ну, это вообще лучше не обсуждать.

1 лайк

Нутк давай уже.
:slight_smile:

Во, HAMA, кто такое пробовал?

Я пробовал. Нижний без нейлона. С усиленным экранированием. Юзал трехметровый от компа на цап. Норм.

Нейлоновый типа с двойным экраном тоже, 1.5 метров, а нижний 1.8, вот он

Да, да - именно он. Но сравнить мне не с чем.