Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

Кто-нибудь подскажите, где есть материал по настройке вывода звука с ПК?
Ну, естественно, кроме настройки плеера, дров и Фиделизера…

Может есть где статейка или опытом где кто делился…?

Благодарю.

поставил рвану на мак версия 3,5,6 офигеный звук , такой аналоговости я уже давно не слышал, мощный жирный звук, старые записи слушать одно удовольствие.

2 лайка

не реально, я в шоке, вот это да , для любителей жирности и баса. ,это просто шедевр. система стала вытягивать , то чего раньше не было, жривер в топку(пока).

1 лайк

Вывод звука через USB или по сети?

какой? 25_ый очень даже неплох.

а как в аудиоравне настроить вывод?
а то устройствовыбрать можно, а каналы нет. или я не понимаю где…

а у вас какая версия?

image

Qobuz с мака пробывали?как в сравнении с A+?

рвана плюс мне не понравилась, а вот эта новая просто чудо какое то, а Qobuz этим я еще не пользовался, а за него надо тоже заплатить?

Можно месяц Бесплатно,или на EBay купить за 128 руб,если есть карта стоит попробовать!

Старую версию пробовал,а что за новая?

версия 3,5,6

Надо пробывать,

Борода, старая была лучше.Amarra играет на порядок лучше, но рвана лучше работает с форматами, Но если слушаете по стриму,то Амара ,и совместимость с мобильной платформой!

кстати, а кто подскажет, что лучше стриминговый сервис или аудиофильский сетевой накопитель?

Конечно второе. Tidal пробовал- это кал со своим mqa. Ну на сравнении с нормальными файлами например c hdtrack ,именно так и есть… Впустую деньги на подписку потратил.

2 лайка

это как бы разные по природе вещи, не подменяющие друг друга, но дополняющие. Tidal отлично заходит для фона, для просто послушать “а кто это?”. Сетевой накопитель - складбище, на которой можно собрать свою “золотую полку”

4 лайка

Корпорация Apple завершает эру iTunes, запуская три приложения, которые облегчат жизнь любителям музыки, подкастов и видеоконтента.

Об этом сообщает Bloomberg.

Сегодня, 3 июня, в калифорнийском Сан-Хосе стартует конференция разработчиков Apple, на которой будут представлены обновления ОС и приложений, а также эволюция дополненной реальности и приложений для заботы о здоровье пользователей.

В частности, корпорация намерена попрощаться с iTunes, с помощью которого пользователи гаджетов Apple почти 20 лет слушали музыку и подкасты, смотрели фильмы и шоу.

На смену iTunes придут три приложения: Music, TV, и Podcasts. Пользователям будет легче найти желаемый контент, а Apple таким образом развивает стратегию автономности устройств.

Эта стратегия определяет принципы работы нового поколения устройств Apple. Так, Apple Watch станет менее зависимой от iPhone, с iPad можно будет обойтись без Mac, приложения Apple будут доступны для любого устройства.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-05-31/apple-s-future-ios-13-macos-10-15-watchos-6-tvos-13-mac-pro

Да крутят , мутят , лучше бы флак включили в опцию , чем делить тунец .