Плееры JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audirvana, Bug Head Emperor

В списке плагинов.

На всякий случай попробуйте по инструкции. Винда вроде 10 или 11, драйверов не требуется?
Сейчас есть более новая версия плагина, чем с этой страницы-инструкции.




Винда 10
скачпл плагин, вроде по инструкции сделал - ничего не меняется(

100 лет не пользовался, может галочку?

1 лайк

не помогло :smiling_face_with_tear:

А вы определяете, что не в ASIO тем, что громкость микшером винды регулируется?

Я верно понял?

Если так, то в свойствах этого устройства воспроизведения в самой винде нужно монопольный доступ включить.

Screenshot 2023-02-22 at 00.03.27

Посмотрите 6-й пункт ( Настройка для воспроизведения SACD):

Давно настраивал, но без этого играть по моему не будет.

Извините перепутал с настройкой проигрывания DSD и SACD, у вас же совсем звука через Asio нет,

верно! где эти галочки искать?

Звук есть, но он идет как то через винду все равно

Там, где написано.

Jriver. Обновил до 30.0.66 с 30.0.19.
Со звукон стало интереснее, заметно стало сразу без выслушивания.
Использую Jriver как сервер UpNP. Очень удивлен эффектом. Был уверен что сервер UpNp не влияет на звук.Или не так сильно влияет.
В списке изменений версий 3.0.6*, 3.0.4* не увидел анонса по серверу. Другие версии не смотрел.
Рендерер BeagleBone/Pure Bone
Конечно это улучшение может быть сезонное, но уже третий день звук стабилно радует.

4 лайка

На OpenCore перепробовал множество версий MacOS и Audirvana. На мой слух, Audirvana 3.5.50 звучит лучше всего с El Capitan. Sysoptimizer лучше включить, Direct Mode тоже. Если есть проблемы в включением Sysoptimizer - полностью удаляется версия 3.5.50 через Appdelete, ставится 3.5.28. В ней активируется Sysoptimizer, а потом поверх ставится 3.5.50. Если есть проблемы с поиском 3.5.28, напишите в личку.

Студия лучше всего звучит на Bug Sur (на более навых ОС не пробовал, на более старых она не раскрывается). В Bug Sur звук по сам по себе сильно отличается от более старых ОС (сцена занчительно глубже). Впаре со студией дают очень интересный эффект.

У меня нормально всё отображается. Попробуйте почистить кеш у приложения

1 лайк

Добрый вечер!

Не подскажите, для стрима qobus из бесплатного или цельнотянутого слфта, что можно использовать? Сейчас пользую c телефона bubble, но он тормозит и глючит постоянно((((

Бабл куплен?
Может телефон сменить?
Пашет отлично на всех устройствах.

Да, локально пашет прекрасно. Забыл уточнить, что тормоза происходят, когда я его управлялкой для Бигля использую. Собственно, возможно не разобрался с кучей настроек, но проблемы с воспроизведением альбомов, перемоткой, паузой и выключением паузы ( стабильно трэк начинает сначала играть, а не со средины)
Когда брал траял руна - прям замечательно все работало, даже понравилось, но денег таких жалко на баловство тратить(((( Вот и подумал, может что есть на база LMS и может фубара с возможностью стримить сервисы и управлять с телефона.

Локально не пользую его. Для стрима лучше АПлеер, такие заскоки могут быть на MPD, или наоборот. Отключите в настройках Бабла перекодировки все.

Купил бы лицензию на JRiver Media Center 30 прямо сейчас. Знать бы как?

Как? Как Вы приобрели лицензию на тридцатку? Мне тоже очень нужно… :disappointed:

1 лайк

вот тоже бы обновиться до 30… :thinking:

1 лайк

ProstoPay в помощь, мне помогли оформить лицензию на Audirvana Origin.

1 лайк