🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer, OSMC, Max2Play, Archphile, OpenELEC, Hifiberryos — плееры и софт для Raspberry Pi — обсуждаем только звучание и настройки

Никакой. Нет при установке никаких паролей.

Еще можно спросить в ✌ Volumio аудифильский плеер — установка, настройка и поиск лучшего звучания :slight_smile:

У меня монитор подключен,завтра скрин тогда сделпю

Монитор не нужен тоже.
Заходить надо через браузер.

Опять 25,я говорю мне волумия нужна как магнитола в машину,какой браузер мне еще

user: volumio
password: volumio

1 лайк

Не надо психи свои показывать. Хоть 25 хоть 45. Надо зайти через web и включить в плагинах дисплей. Или в конфиг файле это сделать, если принципиально в web ни ногой.

1 лайк

Не самое верное решение. Установив Волюмио получите только плеер. Ни навигации, ни чего другого не будет…

Мне нужен именно плеер а какой тачскрин выбрать в машину или как лучше сделать управление

Можно поставить Андроидную магнитолу.
Помимо управления плейером будет навигашка и прочие плюшки. Я себе именно так и сделал.

1 лайк

… и не как свои мысли доносить. :slight_smile:

У Волумио в разделе плагинов можно найти то, что вам нужно. Ну дисплей с тачем надо подцепить. ODROID-VU7 вроде годится. Но это все на уровне “может быть”. Раньше (года 3 назад) у одроида с этим проблемы были, сейчас мб поправили. Надо копать форум Volumio.

Если цена такая ONPAD.RU / 7" Display Odroid VU7 Plus - Дисплей для Odroid Цена: 6 590.00 руб.
То проще взять тот же Teyes СС2L и с него по ВиФи управлять малиной.

Человек просил без браузеров, я ему ответил. Как там уже будет удобнее, это другой вопрос. :man_shrugging:

Зачем браузер? Фирменное приложение Volumio сильно дорогое? :wink:

Я немного не о том. Это принципиально другой способ взаимодействия. Если человеку нужен standalone источник с элементами управления - это его право. Так-то в приложении вообще смысла нет. Можно просто вытащить ярлык на ведроидный рабстол.

Конечно, тема старая, но для истории замечу, что надо писать не ver=2.0, а vers=2.0

Темный дисплей горит и все,что как вывести картинку по hdmi

Вам выше писали уже. :wink:

Нужный плагин установили?